Есть ли репецт с алоэ для туббольного?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли репецт с алоэ для туббольного? При туберкулезе алоэ как-то помогает, кто знает? Рецепт опробованный есть?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в ампулах есть алое внутримышечно-гораздо лучше чем другим способом,подруге назначали при туберкулезе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открытая, закрытая форма?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, Вы заводили тему о проверке на туберкулез? Вам что поставили этот диагноз? Просто надеюсь, что нет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закрытый туберкулез. Все-таки обнаружился+ человек бомжам помощь оказывал, раны перевязывал. Без повязки был почему-то, а у него с детства легкие и бронхи слабые, а здесь еще и добавилась такая инфекция. Температура 37.5 держится, кашель сухой, аж задыхается, дахаение жесткое... Назначили горсть токсических препаратов. К ним надо белковую пищу. Вот спрашиваю про козье молоко, перепелиные яйца. А алоэ имела в виду растение. У меня в ведре растет большой хотела отдать ему, а как его в лекарство превратить или он при туберкулезе никак не улучшит?Некоторые говорят принимать барсучий жир, а я сегодня в инете прочитала, что уже не назначают при туб жирную пищу, потому что влияет на кишечный тракт, поносы. А раньше как сичталось, что этот жир как бы обволакивает легкие или что?Что еще полезно есть, когда принимает эти токсичные таблетки. Витамины Нейровитан?На солнце сказали не выходить.Гулять рано утром, мокрый постоянно.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой сочувствую, слава Богу что хоть не Вам такой диагноз по теме ничего не подскажу((Сорри! Выздоровления человечку!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, то что мы использовали+ Больным туберкулезом легких дают сок свежих листьев в смеси с салом и медом (в равных количествах). Используют также смесь алоэ с медом и красным вином. Для этого на мясорубке измельчают 1,5 килограмма листьев алоэ 3 — 5-летнего возраста, добавляют 2,5 килограмма меда и 850 граммов портвейна или кагора. Это максимальная доза на курс лечения (2 — 3 месяца). Смесь тщательно перемешивают и перекладывают в стеклянную банку, плотно закрывают и выдерживают в темноте 5 — 7 дней. Принимают первые 5 дней по чайной ложке за час до еды 1 раз в день, затем по чайной ложке 3 раза в день. По данным официальной медицины, побочных реакций такое лечение не дает.и еще Мед пчелиный липовый - 100 гр.; сало свиное нутряное - 100 гр.; масло сливочное несоленое - 100 гр.; сок алоэ (или агавы) - 15 гр.; какао в порошке - 50 гр. Алоэ перед срезанием не поливать 2 недели. Растопить в эмалированной кастрюле: свиное сало, масло, мед. Когда все растопится (кипеть не давать) кастрюлю снять и добавить туда остальные компоненты. Хорошо размешать. Хранить в стеклянной банке в холодильнике. Принимать по одной столовой ложке состава, растворять в стакане горячего молока. Пить утром и вечером. Принимать длительное время. Применяется при туберкулезе легких.[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще - не вешать нос! Туберкулез излечим, только нужно регулярно принимать лечение+ не пропускать. И очень-очень хорошо питаться, не зря говорят - туберкулез это болезнь бедных. Витамины, сосновый лес хоть раз в недельку. Никаких тяжелых нагрузок и стрессов. Морально помогайте вашему другу. Вот увидите - вы справитесь.[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Вы знаете, ренгенологи говорят, что туберкулез и к богатым хорошо относится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем согласна, но с анонимами не буду спорить() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну я астматический бронхит вылечила алое и мед листочек алое на чеснокодавку выдавить сок добавить ложку чайную меда размешать получится ложки три смеси вот три раза вдень. месяца три принимала помогает

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас