Есть ли репецт с алоэ для туббольного?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли репецт с алоэ для туббольного? При туберкулезе алоэ как-то помогает, кто знает? Рецепт опробованный есть?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в ампулах есть алое внутримышечно-гораздо лучше чем другим способом,подруге назначали при туберкулезе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытая, закрытая форма?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы заводили тему о проверке на туберкулез? Вам что поставили этот диагноз? Просто надеюсь, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрытый туберкулез. Все-таки обнаружился+ человек бомжам помощь оказывал, раны перевязывал. Без повязки был почему-то, а у него с детства легкие и бронхи слабые, а здесь еще и добавилась такая инфекция. Температура 37.5 держится, кашель сухой, аж задыхается, дахаение жесткое... Назначили горсть токсических препаратов. К ним надо белковую пищу. Вот спрашиваю про козье молоко, перепелиные яйца. А алоэ имела в виду растение. У меня в ведре растет большой хотела отдать ему, а как его в лекарство превратить или он при туберкулезе никак не улучшит?Некоторые говорят принимать барсучий жир, а я сегодня в инете прочитала, что уже не назначают при туб жирную пищу, потому что влияет на кишечный тракт, поносы. А раньше как сичталось, что этот жир как бы обволакивает легкие или что?Что еще полезно есть, когда принимает эти токсичные таблетки. Витамины Нейровитан?На солнце сказали не выходить.Гулять рано утром, мокрый постоянно.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой сочувствую, слава Богу что хоть не Вам такой диагноз по теме ничего не подскажу((Сорри! Выздоровления человечку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, то что мы использовали+ Больным туберкулезом легких дают сок свежих листьев в смеси с салом и медом (в равных количествах). Используют также смесь алоэ с медом и красным вином. Для этого на мясорубке измельчают 1,5 килограмма листьев алоэ 3 — 5-летнего возраста, добавляют 2,5 килограмма меда и 850 граммов портвейна или кагора. Это максимальная доза на курс лечения (2 — 3 месяца). Смесь тщательно перемешивают и перекладывают в стеклянную банку, плотно закрывают и выдерживают в темноте 5 — 7 дней. Принимают первые 5 дней по чайной ложке за час до еды 1 раз в день, затем по чайной ложке 3 раза в день. По данным официальной медицины, побочных реакций такое лечение не дает.и еще Мед пчелиный липовый - 100 гр.; сало свиное нутряное - 100 гр.; масло сливочное несоленое - 100 гр.; сок алоэ (или агавы) - 15 гр.; какао в порошке - 50 гр. Алоэ перед срезанием не поливать 2 недели. Растопить в эмалированной кастрюле: свиное сало, масло, мед. Когда все растопится (кипеть не давать) кастрюлю снять и добавить туда остальные компоненты. Хорошо размешать. Хранить в стеклянной банке в холодильнике. Принимать по одной столовой ложке состава, растворять в стакане горячего молока. Пить утром и вечером. Принимать длительное время. Применяется при туберкулезе легких.[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - не вешать нос! Туберкулез излечим, только нужно регулярно принимать лечение+ не пропускать. И очень-очень хорошо питаться, не зря говорят - туберкулез это болезнь бедных. Витамины, сосновый лес хоть раз в недельку. Никаких тяжелых нагрузок и стрессов. Морально помогайте вашему другу. Вот увидите - вы справитесь.[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы знаете, ренгенологи говорят, что туберкулез и к богатым хорошо относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем согласна, но с анонимами не буду спорить() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я астматический бронхит вылечила алое и мед листочек алое на чеснокодавку выдавить сок добавить ложку чайную меда размешать получится ложки три смеси вот три раза вдень. месяца три принимала помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение