Эпиляция волос на руках

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эпиляция волос на руках Девочки, а кто эпилирует волосы на руках?Посмотрела я давеча на соседские гладкие ручки и таааак захотелось!!!!Но есть одно НО...У меня руки мохнатые все)))) то есть я вся покрыта как пухом каким-то, но понятно что на зоне от локтя до кисти волоски чуть толще и длиннее(не ужас-ужас, но видно, а как замерзну еще и дыбом встают)))И вот удалю я волоски, которые мне не нравятся, а пух-то останется...Разве это красиво? А удалять его весь, то блин, все тело надо эпилировать(((( Что ж мне так и ходить с волосатыми руками?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брею, но это ненадолго и[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бритье исключено, меня интересует какую именно часть руки эпилируют люди, у которых мохнатость повышенная))волоски-то светлые и всю жизнь как-то не заморачивалась, а тут приспичило))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите и сделайте в салоне, что вас стесняет? Я делаю на лето, хотя у меня и так почти нечего депилировать, но летом считаю красивым, когда нет даже пуха - идеально гладкая кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы эпилируете ВСЕ тело? просто у меня пух везде: и на животе, и на спине, и на попе.....это ж надо под общим наркозом все удалять....((([+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз - кремом для удаления волос. А как отрастут - эпилятором Ничего страшного в волосатых руках я не вижу, просто забавно было попробьовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, я наверное неправильно задаю вопрос((( Сильно ужасно смотрится переход от "пушистых" рук к гладкой коже?Если плечо-пушистое, а потом бах, и гладюсенькая кожа?Ну не смогу я сделать так, чтоб переход был не виден(((По-моему будет у меня эффект футболки(([+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восковые полоски ибо брить - ну совсем уж не красиво (потом щетина будет)эпилятор - потом врастают волоскизона - передплечье (до локтя). Волосатость нормальная, то есть разницы между лысым передплечьем и плечом нет (тем более когда загар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если плечи тоже волохатые - эпилируете их и никаких угадываний - "будет эфект футболки или нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тогда будет эфект майки)))) блин, я одна чтоль такая мохнатая?... А как кожа загорит-волоски выгорают, я вся золотистая...вот засада...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) то вы себя накручиваете имховолоски пушковые видно, но только на близком расстоянии ( могу поспорить что уже с полуметра не видно ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..с полуметра спину не вижу свою)))) наверное надо попробовать по плечо, пока не совсем раздетые ходим...если что, отрастут))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они не черные - не волновайтесь за них) если черные - это плохо, но вроде это уже гормональные траблы. У вас точно светлые пушковые - их точно не видно. От!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляю волосы на руках эпилятором Ваше переживание, что волосы удалятся, а пушок останется безосновательны))Ведь если делать аккуратно все и медленно водить машинкой, то удаляется абсолютно все! А через 2 недельки начинают расти маленькие темные столбики (видно, только если присмотришься) и их потом еще легче удалять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не черные)) надо все-таки сделать, хоть для очистки совести))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпилятором не могу, как-то попыталась, на руках больно-жуть!! подмышки делыю, бикини, а руки-ноги не могу-ору))) Пойду к воскодеру!![+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня волоски темнее не становятся, но повторять процедуру нужно постоянно! Иначе если через 2 - 2,5 недели не сделать дипиляцию - то на ручках щитинка такая! а если вообще заростить, то волосы неприродно обрубанные (они то у нас по природе утоньшаются к кончику, а после дипиляции нет).И девушка вверху писала о вросших волосках, такое бывает - но это индивидуально! Если волосок после депиляции тоньше становится, а кожа упругая, то ему бывает трудно пробиться - я в таких случаях просто распариваюсь в ванной, а потом хорошенько скраблю кожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу но я четко заметила - после воска не вростает, после эпилятора - жуть жуткая. И это на всех частях тела), но руки особенно страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь мне точно путь-дорога на воск, тоже везде вростают от эпилятора, не буду экспериментировать[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь шла о руках)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плоха депиляция кремом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне крем не подходит: все равно что бритье, только бритва тщательнее убирает волоски. [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не очень много то не больно! Попробуйте сделать восковую эпиляцию. Первый раз немного больно, а потом привкните.Волосы со временем растут меньше и нет таких раздражений как от кремов или бритвы. До 3-х недель без волос.Либо, если волосы светлые можно попробавать лазерную фотоэпиляцию. Возможное избавление на 5-7 лет.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или оставляйте волоски и ходите как персик очень многим мужчинам это нравится или всё воском удаляйте и на плечиках тоже ,чтобы смешно не было,но не кремом или бритвой, а то отрастут чёрные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение