Чем быстро избавиться от прыща?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем быстро избавиться от прыща? Огромный, с ранкой посередине. Вылез, гад, прямо посреди лба и еще зреет, а у меня послезавтра ответственное мероприятие.Намазала маслом чайного дерева. Что еще можно? И как потом отшелушить корочку от ранки?Помогите, ну очень нужна идеальная кожа поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте купить пластыри с салициловой кислотой, специально для таких целей в космо и дц продаютсяони прозрачные, на ночь можно прилепить - хорошо рассасывают прыщи, а если очень нужно и не стесняетесь - можно и днем носить, меня лично это бы не смутило:)рассосать монстра - реально, а насчет ранки - зависит от самой ранки, ей все равно надо время для заживания, я иногда "подсушиваю" в солярии - они отваливаются на следующий день, если есть противопоказания - просто ждите, успеет зажить - повезло, не успеет - замаскировать косметикой можно:)удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элоком (мометазон) если начнете мазать сегодня - есть надежда что через 10 дней и следа не останетсячерез два дня - вряд ли, ну может припухлость спадет и краснота уйдет[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шансов мало... чайное дерево -хорошо. но моментальных средств нет. Главное не трогайте его больше.На всякий случай советую иметь серную и левомицетиновую "болтушку" обе производяться в аптеке на Пушкинской, которая готовит лечебные болтушки для Института красоты. Серная быстро снимает воспаления, левомицетиновая (жидкая и прозрачная как вода) быстро заживляет.Еще свечу лампой Биоптрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение