Ура! появился Биоксет -давайте пробовать! (от излишних волос на теле)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! появился Биоксет -давайте пробовать! (от излишних волос на теле) зимой тут на форуме девочка писала (не помню ник) что по работе связана с продвижением на Украине крема от избыточных волос Биоксет (Турция)....хвалила его..говорила что скоро должен появитьсясегодня по 1+1 была реклама -крем уже продаже,давайте пробовать и делиться впечатлением)))))))можно и на мужьях пробовать (когда то была темка -муж зарастает и ему по фиг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущает, что все таки нужно проводить эпиляцию...причем постоянно.. если я буду над губой так извращаться - без последующего антисептика удалять волосы, так у меня будут на лице усы из гнойников....эх.. а я уже обрадовалсь:((([+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! Это ж моя тема была!! а где он? уже в аптеках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж готов эпилироваться постоянно? вы почитайте инструкцию, почитайте... черным по белому написано: проэпилировать, потом нанести, отросло - проэпилировать - нанести и так до полугода, кажется....[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что там рекламируют но большинство турчанок волосы свои депилируют либо в салонах воском и лазером, а на лице - ниткой (усики и бакенбарды).многие до сих пор делают дома самостоятельно липучку из сахара, воды и лимона - получается как воск, этим и депилируют[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депилировать не обязательно:) но без депиляции эффект появится немного позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного?:)))если с эпиляцией 6 месяцев, то без - сколько же...эх.... за те же деньги можно сделать фотоэпиляцию, я думаю...кто-нить уже узнавал сколько стоит и на сколько банки хватает?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это ниткой ???? 8-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пальцы надевается нитка, особым образом скручивается. Двигается по коже, волосы накручиваются на нитку и выдергиваются. Старинный восточный способ, меж прочим:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, старинный или нет но БОЛЬНО пипец как...меня к свадьбе в салоне собирали, так мне тетенька энтой ниткой маленькие волоски над бровями (как пушок) выдирала...впору было памперс одевать.а сестре мужа секрови такую экзекуцию раз в 2 недели проводит.а вот липучка их хороша - тоже больно, но зато ничего вростает потом[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр.....лучше эпилятор! :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мать, не права )) мне девочка-казашка делает ниткой, это совсем не больно..она в Иране училась этому..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тетенька наша или восточная? я ниже Анитте написала, мне казашка делает, пинцет в разы больнее[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та может, она чем-то обезбаливает? П.С. Передай привет казашке :) Всё ж таки землячка ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетенькая самая что ни на есть турецкая пинцетом не так больно - ну, это мне[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обезбаливают - ПАЖИВОМУ:)))))))))))))))) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обезболивает.. наверное зависит от того, кто делает.. передам ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение