реставрация зубов и импланты

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где вы реставрируете зубы ?и еще интересуют импланты девушки, посоветуйте плиз где в Киеве качественно реставрируют зубы: наращивание, восстановление, виниры и поделитесь контактами по имплантации, нужен проверенный и желательно не с заоблачными ценами специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелп. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имплантант я делала себе имплантант в стоматологической клинике Дарлин м.Дарница ул.Попудренко,18/2 (минут 5 от метро), тел.292-02-47, у хирурга золотые руки, думаю там продолжать лечить зубы т.к. отзывы положительные. имплантант один мне стоил около 3500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните Иван Станиславович80679389693стоматология при МВДмне делал имплантчто сейчас по ценам не скажу,но торговаться думаю можнов общем, я довольна его работойесли спросит, кто рекомендовал-скажите Оксана Жуляны ( думаю помнит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имплант Головач Александр Анатольевич80635993930Замечательный доктор, работает в 10 больнице на Голоссеево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите, как имплантируют? Это сколько длится вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переулок полевой 7,стомат.поликлиника,возле М Шулявская дивинский андрей павлович,8(096)5911811.хорошо делает реставрацию зубов.по поводу имплантов не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Импланты Я много лет лечусь у одного стоматолога, попробуйте обратиться к ней.80662388338 Ольга Владимировна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение