На ногах появляются синяки - удара, ушиба не было.. куды бечь..?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня с этого началось серьезное системное заболевание сосудов.Вам сдать кровь на лейкоцитарную формулу и к гематологу или ревматологу, если еще есть какие-нибудь симптомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо....Анализ крови на свертываемость сдавали? Коагулограмма, если не ошиблась в написании... Кроме "ломкости" каппиляров, есть вероятность, что кровь густая, отсюда и могут быть проблемы. А вообще, сходите к врачу-флебологу, на крайняк - к терапевту за направлением на анализы крови, и найдите все-таки на это время. По крайней мере, в моем случае проблема была именно в "густоте" крови - пропила пару курсов Эскувита+массаж - реально лучше. Но в Вашем случае с массажем поосторожнее......И, конечно, ревматолог, флеболог, кардиолог...[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может нехватать или магния или йода, или того и дроугого () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, нервничать тоже не стоит :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею ввиду боль в суставах, опухлости разные.Синяк просто синяк или шишка на месте синевы. Надо смотреть анализы на лейкоцитарную формулу и коагулограмму(ее из пальца берут, тогда информативнее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы впечатлительная однако) заболевание системное и серьезное, аутоимунное , но не смертельное.Я лечусь, я уже многое знаю, а вам просто стоит сдать анализы и грамотно их прочесть, наперед бояться глупо.Может быть банальная тромбоцепения, которая пару уколома гепаринчика придет в норму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по принимаете для начала Аскарутин - витамины . А то одни и те же симптомы могут каждый трактовать под разные заболевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тромбоцитопения к слову, ломкость сосудов может быть от нехватки банальной аскорбинки и рутина[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас можно сдать кровь на микроэлементы всё же сходите к толковому терапевтуу меня так тиреотоксия начиналась (тоже аутоимунное)но вы не бойтесь, это очень редкий синдроми еще хотела спросить - вы воду пьете?полтаблетки ацетилсалициловой утром с большим количеством воды- тоже хороший эффект дает[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точно такая же ситуация синяки на ногах появляются внезапно... всё как вы описалипостою и послушаю[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть это действительно весна и нехватка аскорбинки и рутина? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но я пару месяцев назад пропила курс витаминов больше ничего не беспокоит, нет боли и опухлости. Просто синяки. И воды пью много, про густую кровь даже не задумывалась. [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки ну витамины то разные бывают в разной дозе Почитайте инструкцию стоят же они копейки - это первое, а второе кровь же водой не разбавляют. Если у вас присуще загустение крови то сколько бы воды не пили это вам не поможет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развернутый анализ крови и к гематологу обязательно! Не занимайтесь самолечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От "физ. нагрузки без привычки" бывает, на фитнес не ходите? ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы определение вряд ли найдете, бо я спешила и название искаверкала)) тромбоцитопения-правильно, не страшно совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение