Как похудеть после родов без ущерба для грудного вскармливания??

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как похудеть после родов без ущерба для грудного вскармливания?? Давайте делиться опітом, как вернуться в форму и при єтом сохранить количество грудного молока. Имею лишних 15кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте есть покупную готовую еду, сами готовьте+ еду с минимальными жирами. Утром - кусок сала, днем салат - с растительным маслом первого отжима. все.100% сброс жира при ГВ.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать перекусывать чай-кофе-печенька-вафелька ))) уйдет сразу несколько кг + не есть после 7.... результат гарантирую...вешу 49 кг. кормила 3 года ребенка ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, тут плюсадин как только я расслабилась (после ребенкиного года) и начала покупать блинчики премия и шницели легко - тут-то вес и подскочил %)теперь стараюсь исключать пфк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти сайт Кати Миримановой, худеют все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лишних 15, правда, не было, но через пару месяцев после родов я весила столько как после школы:) ГВ, прогулки с коляской, затаскивания оной на n-ный этаж, и вообще, я покушать еле успевала..какой там вес может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как похудеть Во время кормления разрешается пить гомеопатические препараты. Есть гомеопатия для лактации, для грудничков и для беременных. Так вот, в гомеопатических аптеках есть комплексные препараты для похудения. Я купила Курдлипид и Грацинол. В разных центрах у них разные названия. Обратитесь в гомеопат.аптеку. А если не продадут просто так, тогда нужно будет посетить платного врача-гомеопата, что тоже не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте сок из плода нони, он очень питательный и вообще содержит массу полезных веществ, есть после него совсем не хочется, тем более сок очень полезен как кормящей маме , так и ребенку. Более конкретно читайте в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, слушайте, сама такое пережила... Если кормите, НИЧЕГО не поможет, так распорядилась природа, ШО против гормонов не постаишь. Есть конечно такие индивидумы, едят все подряд и стройняшки. У меня сразу после родов, за время кормешки +18 кг, страхххх!, что только я не делала, и кремлевскую диету, и не ела после 5, нихренааа, аж слезы наворачивались от обиды!!!!! :_((((ТОлько сейчас началось движение, малой уже 3 года, начала потихоньку худеть, исключила из питания все иск. типа майонеза, сосисок и пр. Только натуральное, никакой колы, лимонада. И больше движухи!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!!!!!!!!!! 3 года кормить! молодчина!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькое резюме -правильное питание-не переедать-много двигаться-гулять на свежем воздухе-отменить перекусыи вы снова дюймовочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш личный опыт, не более. Я сбросила почти 70кг после родов на ГВ за 9месяцев. [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела с помощью диеты "Сибарит" тоже кормила при этом[+sign]«Мечта Женщины-быть Женщиной мечты!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 или 7 ?????? Помоему очень много 70 кг.....сколько ж вы раньше весили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это тоже ваш личный, не более .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) много.на роды шла - 140. поэтому не могу смолчать на столь категоричное заявление о невозможности:)) + реально все - была бы цель. А с другой стороны - все люди разные, все индивидуально. [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение