Когда будет модным леопердовые и тигровые вещи?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда будет модным леопердовые и тигровые вещи? купила туфли и сумку леоардовые.жду когда ж одеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм...ждите до старости :)))))) .это всегда модно, носили и носят, не раз вижу и себе хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 если к случаю подходит, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да их каждый год в новых коллекциях предлагают. (Имею в виду дизайнеров). Поройтесь в интернете, посмотрите что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы прекрасная томная лань с точеной фигуркой - можете смело надевать+ вообще, можете надеть хоть мешок из-под картошки - все будут восхищаться[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но когда видишь грубую тетку в леопёрде....да еще и с раскрасом...имхо ужасно() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела такую, и хочу сказать шикарно тётка выглядела:) мусульманка, с платком с леопард. принтом (как там они умеют завязываться) леопард. ботиночки, черные штаники облегающие, кофтюля (ну это видеть нада было, не описать) вообщем модно, и красиво, возле неё, её молоденькая доця простенько смотрелась и без вкуса:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к какой одежде надевать туфли?цвет,фасон?всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что главное не переборщить. Может просто пояс в тон, или браслет, или шарф, но не все вместе:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к черному будет супер() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение