рыдаю, контагиозный моллюск((((

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

рыдаю, контагиозный моллюск(((( Девочки, что это за гадость такая? У мужа на причинном месте выскочили эти штуки, вчера пошел к дерматологу в поликлинику, сказали выдавливать и мазать йодом.. Я начиталась в инете, что это очень заразно и плохо лечится, у меня такого пока нет, но я так понимаю, скоро будет? (((( Секса у нас не было около месяца, но спим вместе, одной ванной-туалетом пользуемся... КАК ЗАЩИТИТЬСЯ??? Может у кого был опыт, поделитесь, пожалуйста!!!И еще, я так понимаю, он мне изменял? В бассейн-баню не ходит, где еще мог подцепить??И посоветуйте, хорошего дерматолога, а?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой была эта гадость на ножке возле пальчиков, когда ей чуть больше года было.. не знаю где и взялось. мазали синькой каждый день пока не прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла, сначала нам жидким азотом прижгли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына был, дерматолог сказал выдавливать и мазать йодом. Так и вылечили, никто из семьи не заразился.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына был на лице. Не выдавливали, только мазали йодом, долго месяца 3 - прошло полностью. В семье никто не заразился, хотя полотенцем для лица общим пользовались, ничего специально не дезинфицировали и спали иногда в одной постели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат когда-то очень давно "привез" из армии+ на шее (видимо из-за бритья станком , который был не в личном пользовании). Тоже выдавил и замазал - все:)[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, чего плакать? Пусть ему азотом заморозят У моей малой на руке было, мне тоже вначале выдавливать сказали - садюги. Я один выдавила, ребенок орал, я пошла к другому дерматологу, и ей заморозку сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачьте, купите в ветаптеке АСД фракцию вторуюразведите с раст маслом 2/3 и смазывайтегораздо лучше чем йод, уверяю вас[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за ответы! немного попустило... я так поняла, в семьях не заразились? очень боюсь заразиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила, это сообщение за прошлый сентябрь, может не изменились координаты Мы по врачам набегались, с ног сбились, а всё что слышали: прижигать азотом, удалять лазером, резать В итоге попали мы к травнику, он посмотрел, приготовил мазь какую-то и через две недели мы забыли про моллюска. Доктор этот довольно известен, на всякий случай координаты: Товстуха Евгений Степанович, принимает он в Яготине, по улице Гирича, 18. телефон для записи(если ещё не изменился): 229-37-19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рыдайте... Не рыдайте, ((.Еще рано.Сам моллюск, действительно, не страшен. Но заражаються контактно-бытовым путем. Если на лице- общая бритва, на руках - полотенце, на половых органах-...Вам необходимо провериться у гинеколога (могут быть папалломы), а потом спросить у него на что еще вам надо провериться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е., если на причинном месте, - то целибат был только у жены??????!!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема происхождения типа моллюсков Моллюски - это не страшно. Проблема происхождения типа моллюсков является дискуссионной. Одни биологи выводили гипотетического предка моллюсков от кольчатых червей, другие — от плоских червей. В настоящее время наиболее распространённой является гипотеза происхождения моллюсков от первичных целомических трохофорных животных, от которых берут начало и кольчатые черви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не пойму, клянется, что не изменяет(((( а я уже и не знаю теперь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну теперь ты имеешь полное моральное право и конкретный повод вылущить эту дрянь вручную и самым бесчеловечным способом. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не изменияет. А какие версии происхождения данного заболевания выдвигаються?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они появляются, когда иммунитет снижен :( у моего ребенка были, у меня с мужем нет, хоть и спит ребенок со мной, ванна тоже одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких, говорит, что не знает, откуда.... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балов! ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин, лечила около полугода это хрень...+ подцепила в сауне видимо, этих моллюсков у меня было дофига... лечилась в ганимед у дерматолога, она мне их выдавливала и прижигала азотом, процедура ужас... ни в коем случае не выдавливайте сами!! эта жидкость очень заразна, если где заденете ее случайно - 100% пойдет заражение. она мне аккуратно в перчатках выдавливала, да так - чтоб на кожу рядом не попало, иначе это была бы бесконечная история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, фигня (автору топика) лечится, проходитбез дерматолога обойдетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение