Oчень увланяющий кpем для тела! Oбсудим?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Oчень увлажняющий кpем для тела! Oбсудим? Oбoжаю всяческие мазилки для лица и тела. Сегoдня увидела, чтo кoжа на бедpах сухoвата, не смoтpя на двухpазoвoе ежедневнoе втиpание кpема. Кpем нoвый, итальянский, пoдтягивающий Venus. Пoдтягивающий эффект - виден, не плoхoй.Нo кoжу надo бы пoдпитать. Делитесь, светуйте... Кстати, в этoй сеpии маслo для гpуди oчень и oчень, pекoмендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рекомендации Как ни странно, но мне подошло Nivea для сухой кожи, хотя надежды не было :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ЗА НИВЕЯ! ПОДАРИЛИ ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩИЙ. БЕСПОДОБНО! А ВНАЧАЛЕ ДУМАЛА,ФЕ....НИВЕЯ.... а на самом деле круть а не лосьон!!! берите,не пожалеете. а ЕЩЕ мне нра Мери Кей (правда старая серия,новая еще не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибo, Нивею как pаз юзала пoчти всю зиму. Чеpедoвала Нивею и Дав. Дoвoльна.Нo хoчется "нoвых oщущений"(-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепробовала много чего - остановилась на маслах для тела, типа Икаров или Ароматика.После ванны на влажную кожу - и усьо!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как после масла вы одеваетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с маслами надо аккуратно я никогда не страдала аллергией, купила масло Ароматика для рук. Намазюкала на ночь руки, утром они были как обветренные - красные и шероховатые. Масло надо проверять на маленьком участке тела.По теме я за Нивею, лосьон замечательно увлажняет тело. На днях купила Гарниер для повышения упругости, пока нравится, особенно запах (он цитрусовый в желтой баночке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч люблю FREEMAN, но где купить не знаю. Нивею, Дав, Ейвон - так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь молочком Bubhen и добавляю в неё натурал.масла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топикрем the best () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... на фоне топика у меня урьяж с авене отдыхают () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюбхен, молочко для немовлят :)() .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триксера от Avene у меня летом сохнет кожа на ногах ниже колена - прошлым летом спаслась триксерой, а раньше с собой крем тягала. Сейчас найти не могу, но думаю, что подойдут аптечные крема для атопической кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага +мульйон за него. Он предназначен для очень очень сухой и атопической кожи, Одним словом и сухость уберет и аллергии не будет. Покупала в аптеке в Караване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому и пишут в противопоказаниях "индивидуальная непереносимость" честно говоря, я вот безответственная, никогда не делаю пробы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо одеваюсь:) после ванной и намазываний - минут 10 (голяком) еще чем-нибудь себя занимаю.ну там, зубы почистить, чулочки постирать, к примеру.масло и впитается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я такая же тем, более, что там никаких экзотических масел не было и, повторюсь, я с аллергией не знакома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pruriced Uriage Еще и зуд снимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бепантен лучше даже топикрема нежнее, лчше впитывается и увлажняетНо топикрем тоже рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо - если у вас после двух втираний крема сухая кожа, то вам нужно пить больше жидкости+ но только если почки здоровые. Питайте кожу изнутри[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение