Про одновременное использование средств по уходу за лицом разных фирм-производителей

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про одновременное использование средств по уходу за лицом разных фирм-производителей Возможно, уже такая тема была, конечно:)У меня есть предпочтения в кометике: для ресниц - тушь Буржуа, для губ - Артдеко, пудры-румяна разные нравятся (пока особых предпочтений нет). Так вот это я к чему... А что делать, если такие же предпочтения среди средств по уходу за лицом. Тоник одной фирмы будет, крем для лица - другой, вокруг глаз - третий, маски-скрабы - четвертой. Моя подруга покупает исключительно комплексы и НИКОГДА не нанесет одновременно под глаза и на лицо-шею кремы из разных серий. НО у нее НЕ проблемная кожа. Мне, лично, так не подходит. А вы что думаете-знаете по этому вопросу? Мучаюсь этим вопросом много лет... Покупать одной фирмы, но из разных серий...Или вообще разных фирм...[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже все разных производителей покупаю то,что подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не заморачиваюсь там, где проблемные места - стараюсь хорошие спец.средства покупать.там, где терпит - есть деньги, беру хорошие, нет денег, беру гарнье)да, ср-ва из одной линии дополняют друг друга, но не думаю, что это настолько критично.как я авеном затаривалась: сначала один крем купила, в след.месяце - еще один, еще в след. - лосьон и т.д. т.е, в 1-й месяц у меня было молочко, лосьон и один из кремов - гарнье, а другой - авен. ну ты мысль поняла)офф: кстати, лосьончик с тальком, о кот.я тебе писала - супер! таки добралась до него. мне оч.нравится, матирует классно.имхо и еще раз имхо[+sign]Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только вовремя. (Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысль поняла, это меня подруга сбивает своей правильностью...() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну) если вам подходит разное из разных серий - не задумывайтесь даже. Даже косметологи не используют средства исключительно одной линии() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты сбей ее) в другую сторону))[+sign]Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только вовремя. (Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать только про трио тоник-сыворотка-крем. Ну или про двойку - тоник+крем. так вот - эти средства, которые наносятся последовательно друг на друга рекомендуют все же одной линии брать, не то что одной фирмы. Объяснение простое - эти три средства ( два) так разработаны, чтоюбы в комплексе получить максимальный эффект. Тоник - это ведь не просто водичка - это раствор всяких полезностей. Хотя, справедливости ради могу сказать, что хотя у меня крем+тоник всегда одной линии, но вот конкретно сча у меня такой дивный набор дневной: Комодекс ( Кристина) Тоник, сыворока и крем, НО! я между тоником и сывороткой Комодекс наношу сыворотку Тальго для чувствительной кожи ( для снижениея раздражительности). Но я всегда жду когда она полностью впитается. А вообще - умываюсья то Авеном, то Кристиной, то Лашем вообще... то есть - умывалки - какие подходят. То же самое и с масками - есть и копеечные, есть и Матис и Ланкастер. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение