тренажер Лег Меджик, хочу купить, собираю отзывы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тренажер Лег Меджик, хочу купить, собираю отзывы действительно ли так он хорош, что и внутренную часть бедер и попку подтягивает, да еще и с нижним животиком борется или это все фигня. Девушки у кого он есть напишите свои отзывы, очень жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Тренажер просто суперский. Советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нра за 2 недели влезла в добеременные узкие джинсы (через 7 недель после родов)[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... такой результат. А на пресс нижний работает? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второй месяц очень довольна, насчет живота не скажу, и так подтянут, а вот ноги, особенно внутренняя часть, да, есть результат. Если будете покупать, требуйте диск, где разработана целая программа на 17 минут, там упражнения на нем чередуются с упражнениями на растяжку и т.д., намного эффективнее, чем просто ногами махать по сто раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы покупали через инет, ТВ или в маг. типа Мегамаркета? ?[+sign]Мама Лёля, сыночек Илюшенька(22.01.2004) и кошечка Ева (25.04.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в магазине на "Дружбы Народов" Там у них авторизованная точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, тоже очень довольна. Покупала в инет-магазине "Як Барби" что-то такое за 900 грн. с доставкой[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - пресс - нет, только попа и ноги .[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метрограде магазин Топ-шоп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я присоединюсь с вопросом, а они одинаковые у ТОПшоп или ЯкБарби? а то разница 300 грн. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно одинаковые, Только Тор Шоп вечно с ценами гонит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вроде цена отличается для какой страны выпущено...?! Я на каких-то сайтах видела, те что дороже-написано было для Европы... И у них были и дешевле и дороже..... Я не утверждаю, но может в этом разница.... И гарантию на сколько вам выписывали???[+sign]Мама Лёля, сыночек Илюшенька(22.01.2004) и кошечка Ева (25.04.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они абсолютно одинаковые. Моя приятельница покупала в Топ шопе ( кста, именно после нее я и себе купила), я покупала в Як Барби - совершенно никакой разницы между нашими тренажерами. Я уже спецом перепроверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит этот волшебный тренажер все-таки действует... тогда стоит купить.... вот только плохо что с прессом не справляется, а то было бы просто заш....ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно этот маг.? там и попробовать можно, а то я только по ТВ их видела?[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))А у меня и с прессом справляется:))+ живот заметно подтянулся.Тока надо правильно дышать при упражнениях:)) Вот:) А еще "ушки" с ног ушли - правда они были не большие...А вот внутренняя сторна бедер всё еще оставляет желать лучшего:)Занимаюсь 2,5 месяца - 5 потходов в день по минуте. Вот уже неделю стараюсь питаться по системе "-60".Диск с упражнениями не ставила - нЕкогда.[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть тоже очень довольна. занимаюсь как попало , но результаты тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где магазин ЯкБарби?или сайт где можна подешевле купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як барби на либидской есть. возле рынка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение