Пластика носа.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пластика носа. Есть у меня желание исправить нос, поэтому интересует все, что связано с подобной пластической опирацией.Может кто перенес подобную, посоветуйте, где можно сделать (клинику) или у кого сделать операцию.Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть хоть малейшая возможность - не делайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументируйте, пожалуйста! У меня широкий нос, тоже думала об операции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это очень серьезные операции, одни из самых опасных там одно неправильное движение и человек может умереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут умереть, и во время родов можно умереть, дело не в этом а в том что только природа-мать знает какой вам нос нужно было прилепить, в тот момент когда сперматозоид проник в яйцеклетку, и получилась зигота (или как там это называеться).Изменив форму носа вы нарушите гармонию лица данную вам от природы. Ну может в 2-х случаях из 100 это может быть естественно, это наверное где-то в голивуде супер-мастера могут что-то сделать. А у нас... 80 % вероятности что вы не получите то что хотите. Плюс еще могут кисты всякие образовываться (например только с одной стороны носа), и форма получаеться совсем не та что вы хотели. Можно делать в одном случае по мед показаниям - травма, искривление перегородки. Посмотрите на бедную Лилю Подкопаеву, ее когда-то жестоко избили, ей пришлось сделать пластику, конечно она ярко краситься, но я вижу что у нее сделаный нос, особенно крылья носа, у нее носик был кажеться пошире, покурносей (хотя я точно не помню) и она была симпатичней именно потому что была гармония. Конечно она сильная девушка, и возможно "забила" на это. Впрочем как и я. Когда в анфас то я еще ничего, но в профиль просто жуть, нос не мой и все, уничтожаю все снимки где я хоть немного в профиль. Отака фигня малята. А швы внутри носа чуствуються, когда козюльки нужно выковыривать, а слизистая уже не та, ее повредили, и те же козюленции сами никогда не выпадут из носа:-) ну девочки, ну любая операция это фигня, ну лучше без них. К сожалению вам этого ни один хируг не расскажет. Ну скажут "никто не гарантирует что не будет осложнений", и то если вы спросите. А так - "все будет гут, несите деньги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не знаете об этом, то поинтересуйтесь носовая полость от головного мозга отделена очень тонкой перегородкой, которую легко повредить и тогда хана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть комплекс, то идите и делайте... мне делали операцию, правда не форму меняли, а манипуляции с перегородкой проводили. всё было ок!)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

papita, а вам швы накладывали? выровнять перегородку, это совсем не то когда форму меняют.И полнейшая глупость советовать делать операцию "если есть комплекс". А если операция будет неудачной? Что потом делать с жизнью? Какой комплекс лечить? Ведь исправлений на носу почти не бывает, за них никто не береться.Как по мне, то даже Ирина Билык после того как перекроила себе лицо стала уродиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выровнять перегородку - это то же самое!) и молоточком долбили и швы накладывали. и я ещё раз говорю, каждый сам для себя решает!!!!!!!!!) [+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что мне показалось, что у Калатай форма носа изменилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это очень серьезные операции, одни из самых опасных там одно неправильное движение и человек может умереть

почему сразу умереть, мы в 21 веке живем, хороший врач и все будет ок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.