Пластика носа.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пластика носа. Есть у меня желание исправить нос, поэтому интересует все, что связано с подобной пластической опирацией.Может кто перенес подобную, посоветуйте, где можно сделать (клинику) или у кого сделать операцию.Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть хоть малейшая возможность - не делайте!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аргументируйте, пожалуйста! У меня широкий нос, тоже думала об операции...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, это очень серьезные операции, одни из самых опасных там одно неправильное движение и человек может умереть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да при чем тут умереть, и во время родов можно умереть, дело не в этом а в том что только природа-мать знает какой вам нос нужно было прилепить, в тот момент когда сперматозоид проник в яйцеклетку, и получилась зигота (или как там это называеться).Изменив форму носа вы нарушите гармонию лица данную вам от природы. Ну может в 2-х случаях из 100 это может быть естественно, это наверное где-то в голивуде супер-мастера могут что-то сделать. А у нас... 80 % вероятности что вы не получите то что хотите. Плюс еще могут кисты всякие образовываться (например только с одной стороны носа), и форма получаеться совсем не та что вы хотели. Можно делать в одном случае по мед показаниям - травма, искривление перегородки. Посмотрите на бедную Лилю Подкопаеву, ее когда-то жестоко избили, ей пришлось сделать пластику, конечно она ярко краситься, но я вижу что у нее сделаный нос, особенно крылья носа, у нее носик был кажеться пошире, покурносей (хотя я точно не помню) и она была симпатичней именно потому что была гармония. Конечно она сильная девушка, и возможно "забила" на это. Впрочем как и я. Когда в анфас то я еще ничего, но в профиль просто жуть, нос не мой и все, уничтожаю все снимки где я хоть немного в профиль. Отака фигня малята. А швы внутри носа чуствуються, когда козюльки нужно выковыривать, а слизистая уже не та, ее повредили, и те же козюленции сами никогда не выпадут из носа:-) ну девочки, ну любая операция это фигня, ну лучше без них. К сожалению вам этого ни один хируг не расскажет. Ну скажут "никто не гарантирует что не будет осложнений", и то если вы спросите. А так - "все будет гут, несите деньги"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не знаете об этом, то поинтересуйтесь носовая полость от головного мозга отделена очень тонкой перегородкой, которую легко повредить и тогда хана

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть комплекс, то идите и делайте... мне делали операцию, правда не форму меняли, а манипуляции с перегородкой проводили. всё было ок!)[+sign]мечты сбываются!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

papita, а вам швы накладывали? выровнять перегородку, это совсем не то когда форму меняют.И полнейшая глупость советовать делать операцию "если есть комплекс". А если операция будет неудачной? Что потом делать с жизнью? Какой комплекс лечить? Ведь исправлений на носу почти не бывает, за них никто не береться.Как по мне, то даже Ирина Билык после того как перекроила себе лицо стала уродиной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выровнять перегородку - это то же самое!) и молоточком долбили и швы накладывали. и я ещё раз говорю, каждый сам для себя решает!!!!!!!!!) [+sign]мечты сбываются!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а я думала, что мне показалось, что у Калатай форма носа изменилась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, это очень серьезные операции, одни из самых опасных там одно неправильное движение и человек может умереть

почему сразу умереть, мы в 21 веке живем, хороший врач и все будет ок)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас