Как самостоятельно справится с целлюлитом?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как самостоятельно справится с целлюлитом? Может есть у кого опыт?Денег на массажистку и фитнесцентр нет.Из прочитаного на форуме и в гугле сделала вывод-проблема внутренняя,тоесть правильное,полезное дробное питание + больше пить воды,скачиваю себе занятия с Синди Кроуфорд,а вот дальше не знаю-обертывания какие-то или что,как себе самой массаж сделать?,или тут про какую то банку говорили ,кот. в аптеке можно купить,но помнится были и противники этого способа....В общем может кто справился сам с этой проблемой,расскажите как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в процесе... Начала делать сиде мед. массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раскажите? а обертывание делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила себе жесткую мочалку+ из какой-то соломы - она когда сухая, хоть гвозди вколачивай)) Ею и массаж себе делаю - ноги и задницу))) Целлюлит еще не прошел, но руки уже накачала))))гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баночный массаж очень помогает, правда. В аптеках продаются банки для вакуумного массажа. Мажешь бедро маслом массажным или антицеллюлитным, присасываешь банку и водишь по ноге. У меня практически весь целлюлит разгладился. Насчет вреда - не знаю. На всякий случай я делала только на небольшом, но самом проблемном участке. Но мне даже банкой у телевизора облом водить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за баночный массаж. еще я покупала антицеллюлитное масло Икаров. И делать такой массаж самостоятельно совсем не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой именно аптеке и какая их цена? [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при правильном массаже баночном, только плюсы :) улучшается лимфоотток, улучшается кровообращение, соответственно - улучшается не только вид кожи, но и "фунциклирование" организма в целом :) правда еще следует придерживаться более менее правильного питания + минимум 1,5 литра водички чистенькой в день и никаких газировок, особенно после 6 вечера. Проверено все на себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как правильно расскажите пжл.и за какое время у вас достигается результат,и как долго сохраняется ?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела вакуумные банки на ленинградке пр. Мира 9. я видела вакуумные банки на ленинградке пр. Мира 9. Сколько стоят-не помню. До 100 грн. набор 6 штук. Можно купить поштучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как было правилньо для меня: делала сама- хорошо, но с моей запущенностью 10 раз деланья самой - детский лепет, нужно минимум месяц и потом ни в коем случае не запускать это дело. Выход нашла другой:1. проблемы с кишечником - сделала гидроколоно2. сразу после гидроколоно, параллельно с легкой диетой - пошла на баночный массаж 3. по совету массажистки, исключила минеральные и прочие воды с газами; перестала пить пиво, перестала кушать и пить даже чай, после 6, стала меньше кушать жирную пищу Результат всего этого, уже через месяц я стала 62 кг с 80- ти :))Дальше еще 10 процедур баночного массажа- и я 58. При этом важно было для меня - не прекращать режим который мне прописала массажистка. и самое главное - никакого целлюлита :)НО, жирнющее НО! это все было сугубо индивидуально и я сама себе придумывала диеты и график типа сначала гидроколоно потом массаж, потом через 30 дней опять массаж и т.д...В данной теме я просто даю совет относительно баночного массажа: действует, причем в моем случае это было самое шикарное средство! но, необходимо не забывать о питании!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банки 2шт в коробке если нужно ,продам свои,пользовалась 1 шт пару раз,2- новая, в подарок- начатую бутылку антицеллюлитного масла. Тоже решила заняться собой, но я дама не постоянная, повозюкала по ногам пару дней и бросила.Теперь стоит-пылитца. Пишите в личку,если нужно, живу на Оболоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где колонотерапию делали?() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За сколько продадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видила банки как идти в сторону детского мира (м.Дарница), по правой стороне разные магазины, в одном из них на 1- м этаже есть отдел спортив.товаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целлюлит еще не прошел, но руки уже накачала))))гы правда дня :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо помог комплекс Грин Мама с эфирными маслами. И недорого. Только воняет жутко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не воняет он, у меня тоже был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, может мне из-за беременности так казалось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собралась в КРИОСАУНУ!!!!!!!КТО БЫЛ????????????? Правда ли, что действительно -170???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто из харькова? подскажите где купить банки и как делать массаж??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, плиз, где делали массаж баночный? .[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько запущено было, что хорошо помог?! .[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение