Гинеколог Чужа Николай

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог Чужа Николай Кто лечился (посещал) в Омеге у Чужа Николая? Ваши отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это вы потратитесь:) Он деньги мастерски выкачивает. Насчет того, какой врач - не поняла толком. Факт выкачки как-то все перекрывает. Назначает кучу анализов, увидел у меня папилломы, которых никто никогда не видел, даже в Медикоме. В связи с этим еще куча анализов. Все гормоны тоже проверял, хотя я пришла к нему с циститом. Назначал лечение препаратами Хеель. Ничего революционного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь распишет вам простыню Хелевских общеукрепляющих препаратов и будет три часа рассказывать басни из своей практики, и в конце скажет, что ваша болезнь ваще-то не лечицца на самом деле и гарантии нет, но чудеса бывают ))) только толку-то от этого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как вы с ним общались? Как он реагировал, если Вы с ним в чем-то несогласны, и вносите свои коррективы в лечение? К примеру, я спрашивала, почему бы мне не здать анализ на Прогестерон, если он назначил мне Дуфастон, и чем существенно, кроме цены, отличается Биоферон от Лаферона. Подобные вопросы иногда вызывают у него раздражение. Еще он не интересуется моей платежеспособностью при назначениии препаратов и не предупреждает о возможных побочных эффектах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё именно так!! вот именно, на вопросы он типа как считает, что не лезьте - это не вашего ума дела, ваше дело делать что я пропишу. Меня это тоже бесило. Ясно-дело что до платёжеспособности вашей ему дела нет.. Короче, мой вам добрый совет - идите к Поповой. Чужа - это путь в никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 выкачка денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, я о ней много наслышана! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение