Резекция верхушки корня зуба

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Резекция верхушки корня зуба Девочки, кто-то делал такую операцию? Сказали, что надо делать на 2-х зубах одновременно. Боюсь жутко. Это вообще заживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала На двух зубах, по очереди. Неприятная, конечно, процедура, но вполне терпимая. Приготовьтесь к тому, что похудеете. Первое время есть что-то кроме манной каши трудно. А потом все заживает, не волнуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же В основном делается в двух зубах, все зависит от расположения кисты. Вначале пломбируются каналы зубов, потом делается резекция в один день в двух зубах. Не переживайте, все будет хорошо у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, а сколько заживает все это? И сколько держится отек лица (меня предупредили об этом)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала-сразу 4 зубов-под местным наркозом-вообще не больно,только потом ходила как хомяк недели 2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляли верхушки корней на 2 зубах под общим наркозом (я сама настояла, т.к. очень боялась). Отек был дня два или три. Назаначали какие-то антибиотики, шов сняли где-то через неделю, Немного болело в день операции и несколько дней немогла смеяться, т.к. шов тянул. А физиономия припухшая такая смешная была, друзья хохотали от моего вида, а я все проосила, что б меня не смешили... Короче говоря, ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем спасибо, уже не так страшно. А где можно под общим наркозом сделать, не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам общий наркоз?Вы отходить от него дольше будете чем сама операция длиться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 не надо вам общий наркоз Это такая нагрузка на организм... А операция не страшная, все быстро проходит и забывается.Я бы посоветовала вам своего хирурга, Парамонов, Медлайф на Оболони. Золотые руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, думаю, что с общим наркозом я поторопилась. Все с перепугу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение