Кто из блондинки возвращался в натуральный?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто из блондинки возвращался в натуральный? какие есть варианты? и вообще, не страшно ли? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну. Не страшно. Довольна. Волосы ожили() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, пару недель назад красилась Лореаль Кастинг, с тоном прогадала - он вышел темнее, чем на картинке и намного (!) темнее, чем мой натуральный (темный блондин).Единственное, что успокаивает - цвет постепенно вымывается и есть надежда, что через пару мес. нормальным будет.Так что если будете краситься - попробуйте постепенно "затемняться".Ну или в салоне - там вероятность угадать больше.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? просто отращивали? или...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сама, с мастером буду, но хотела послушать бывалых.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отращиваю свой натуральный цвет Пол головы одного цвета, а пол другого, не резкий переход, тк свой волос не темный. Периодически хожу отрезаю белые надоевшие патлы, правда мастер уговаривает затонировать, но я отказываюсь. Летом все равно выгорят. А так вид ничего, нормально, никто в обморок не падает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама от себя падаю, когда больше чем на сантимерт отрастают )) у мну разница серьезная..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже почти вернулась:) Волосы до лопаток, осталось еще сантиметров 5-10. Но наблюдать разницу мне не понравилось - затонировалась в салоне под свой натуральный - красота. С тех пор прошло больше полугода - краска держится, разницу не видно, разве что по структуре волоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой краской вас тонировали? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!))вначале делала колорирование, темно-русым и белым, потом покрасилась в темно-русый несколько раз, теперь на кончиках только светло-русый-уже все своене страшно, я уже сильно хотела свой цвет, волосы теперь намного здоровее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, еще в январе, вначале страшновато было, но решила твердо..выбрала краску и вперед!Оказалось даже лучше, чем ожидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращалась - красила в натуральный (ну скажем так - почти в натуральный, цвет тот же, оттенок немного другой). В салоне. Вот год проходила - начинаю хотеть быть блондинкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда манюню планировала....Покрасилась лореалем.... а потом тонировала просто и норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее...когда отросли корни - пошла к мастеру и он выровнял мне цвет, ориентируясь на цвет корней, так что все прошло без травм и я могла спокойно восстанавливать волосы[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а волосы когда свои отрастали, получается вы их все равно красили, только в цвет приближенный к своему? или тонирование свои волосы не портит?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отращивала. сначала промелировала, чтоб не так страшно выглядели отросшие корни а потом оно как-то само потихонечку сросло.но я уже была в декрете на тот момент, а с новорожденным сильно не обращаешь внимания на цвет волос, главное - хоть голову мыть иногда (у меня был сильно беспокойный младенчик)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я, долговато........ я ж думала-раз и все-закрасит блонд, а не фига............еще оч важно чтоб "зеленуха" не пробивала на солнце:)))времени у меян заняло около полугода, если не больше, главное найти хорошего мастрера по коллористике:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не красила корни.... покрасилась нормальной краской.... может переход и был но чуть- чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, девы, всем спасибо, буду медитировать )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же лучше к колористу. 383-64-67 Аня (Подол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня есть свой мастер, я просто советовалась :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лореаль, но тон не помню что-то вроде "корица" кажется. У меня свой -темно-русый блондин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пару месяцев он будет не намного темнее, а намного светлее вашего натурального))) с белого краска смывается аж бегом, все правильно, что в более темный покрасились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение