Какие виды (разделы) МРТ существуют?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие виды (разделы) МРТ существуют? Знающие люди, скажите плииз, какие отделы-разделы "по кускам" :))) существуют в МРТзнаю есть МРТ головного мозга, позвоночника, но вот говорят что позвоночник там тоже как-то делят.. а если мне нужна голова, шея и верхняя часть спины - то как это правильно может называться ?? Заранее благодарна ) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если делать мрт, то позвоночник далят на 3 отдела шейный, грудной, крестцовый (поясничный)при описании встречается и верхнегрудной и нижнекрестцовый, т.е. более мелкие участки.я делала ребёнку, может для взрослых как-то по другому[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да + позвоночник делят на 3 части + мрт головы.как ваши дела? вы же делали вроде в феврале? надеюсь, диагноз не подтвердился?[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ач то по поводу шеи - это типа верхняя тогда не вышлокак раз получается уже 7 месяцев прошлоя так понимаю, шо шото таки происходит - начались проблемы с ушами (((( глаза продолжают ухудшаться - так что вот посылают меня на мрт головы снова, но яуверенна - там все чисто - пришла в голову мысль проверить позвоночник - особенно верхнюю часть - остеохондроз шейный и постоянно что-то там болит. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? это мне? мы в феврале делали... думаю, что всё-таки автору)))[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже начали ухудшаться глаза ((( опять паника начинается (((у нас с вами похожая симптоматика и подозрение на рассеянный склероз (((по мрт да - верхний отдел - это шейный. если что-то с сосудами, можете доплер головы сделать. отлично показывает в чем проблема.[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще гипофиз отдельно когда-то смотрели МРТ турецкого седла назывался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, отправила не в ту ветку ((( [+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот мне иногда в голову приходит мысль - лучше бы уже что-то нашли, потомучто прекрасные МРТ и нормальный допплер не клеится с симптоматикой ((((( посдедние два МРТ - примерно показательны - разве что расширена левая гаймороова пазуха и и некое симметричное билатеральное повышение какого-то там сигнала от периневрия зрительного нерва (как следствие воспалительного процесса)после введения Магневиста тоже все было в норме - никаких очагов - даже немека.... при моей наличной симптоматике - перенесенного ретробульбарного неврита, проблем с моторикой правой руки и появившимися жуткими шумами в ушах (я слышу ка кпо мне бегает моя кровь, ка кстучит мое сердце) - у меня , по словам докторов, уже должна была быть обширная очаговая патология.... нету.. симптомы нет.. патологий нету... меня изводит неизвестность и то, что я ничего не могу сделатьлечить нечего.... НЕЧЕГО, а состояние ухудшается с каждым днем ((((([+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт шейного отдела позвоночника обычно невропатолог пишет направление наиболее правильно[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра ))) тоже ретробульбарный неврит, + нистагм, тоже проблемы с нарушением по неврологии.... диагноза нет до сих пор... с 2000 года..... эх....[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда что с коронками нельзя? и что делать если коронки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение