Кто вылечил демодекс? И кто что может сказать о продукции Мантинг?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вылечил демодекс? И кто что может сказать о продукции Мантинг? есть кто-нибудь, кто вылечился? Расскажите, как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о продукции Мантинг ничего не слыхала, но подружка дала мне свой тюбик (новый)- блефорогель1. она пользуеться блефорогель2 он сильней ( они в комплекте) не скажу что прошло, но глаза зудят гораздо меньше. Заказала ей еще и комплект. Я так поняла, что от этой хрени вряд-ли вылечишся, вот разве что пользоваться постоянно такими гелями. я пробовала и болтушки всевозможные, думала что сожгу все, а прошло пару недели и опять глаза подпухали и зудели страх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас только глаза? у меня на лице сыпь, анализ делала 2 раза, один раз осенью - был положительный, я помазала элокомом, все прошло, но лечиться не стала, а теперь весной стало сыпать, возможности пойти к врачу не было, я помазала опять элокомом, оно прошло, а через несколько дней опять начинается, приехав домой пошла к врачу, опять сделала анализ - он показал, что демодекса нет, врачиха списала все на авитаминоз, из лекарств ничего не назначила, оно опять высыпало и стал болеть желудок. Подруга повела к аллергологу, она сказала, что это демодекоз, а не выявили, потому что надо перед анализом не умываться 2 дня(??), у меня совсем стало худо с ЖКТ и мне стали его лечить, на лицо мазала перметриловой мазью, стало проходить, но не совсем, съела печень тушеную-оказалось мне ее нельзя, стал болеть желудок и опять высыпало, она сказала больше не мазать, а прописала болтушку, сегодня день, как ничем не мажу сыпь покраснела и стала гореть, жду уже свою болтушку, может поможет((((свя на нервах, просто сил нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вылечила, но стараюсь() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как стараетесь? в смысле что делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мать, оно такое цепкое + массаж век, мазь Демолен, какие-то капли, на мордаху спрегаль гель, трикосайд, Энгистол, гепатопротекторы...кальци...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупаете Демолен? А то я от демодекса нашла только кремы , которые в России, а у нас нет. Вот и блефорогель везут оттуда.П.С у меня и глаза и в области носа, тоже задолбалась. Раньше думала, что аллергия без конца тушь меняла, столько денег выбросила, а оказалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё есть хороший коплекс Демакс от демодекоза. Входит мыло или молочко для чувствительной кожи и крем. Содержит метронидазол и экстракты растений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демодекс не лечила, но мылом и кремом пользовалась чтобы подтянуть иммунитет кожихорошая штука[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюха-2 напишите мне в почту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение