Какая безамиачная краска самая-самая?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая безамиачная краска самая-самая? У человека аллергия на аммиак и на окислитель.Искала какую-то краску без этого всего.В проф. Лореале есть безамиачная, он там есть немного окислителя.Когда-то была французская хна в Космо, сейчас нет такого.Эта краска, которую Пенелопа Крус рекламирует "сяюча-сяюча" - она как?Может у проф. Веллы что-то такое есть?Задача отягощается тем, что есть участки сединиы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула Веллу колор тач, так там тоже нужно добавлять перекись:( Сейчас она пользуется экми колор, там просто тюбик и ничего добавлять не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастинг - который рекламирует Пенелопа Круз Пользуюсь её всю беременность, хорошо закрашивает седину волосы не пересушивает, но проблема одна: смывается в течении 4 недель, яркость теряет после двух. По цене, конечно, далеко не Экми :-) 54 - 58 грн. хватает на волосы средней длины одной упаковки, проста в нанесении, просто смешать два состава. Ещё плюс: в комплекте прилагается бальзам, растягиваю сие удовольствие недельки на три, после мытья волосы выглядят ярче с этим бальзамом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Revlon Colour Silk, правда она не везде продается() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультирую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Космо и в Караване в супермаркете -сама ею пользуюсь. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ююю Окислитель есть во всех красках (кроме хны) без него никак .Безамиачная краска конечно не так хорошо покрывает седину .(чем светлее оттенок ,тем хуже закрашивание седины) Берите безамиачную Лореаль ,она лучше справится ,чем велла .Купить можно на сайте http://www.cosmetic.com.ua/.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла статью об экми колор, так она без АММИАКА И ПЕРОКСИДОВ как пишут, а в безамиачном лореале пишут, что нужно смешивать с пероксидом....Вот как раз на косметик ком юа и пишут, что нужно покупать окислитель и смешивать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она без перекиси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а она точно без пероксида? Зачем тогда смешать 2 состава? экми тоже смывается за месяц...Есть ли смысл в кастинге...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она безаммиачная, но какой-то процент перекиси там конечно же есть, иначе это был бы оттеночный шампунь() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наука еще не придумала то, что вам нужно, поэтому выбирайте из всех зол меньшее) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запуталась окончательно...так как я сама не крашусь... Я знаю что на ЭКМИКОЛОР аллергии нет.Прочла только что о ней, что она без аммиака и без пероксидов.Значит она оттеночный шампунь???Но пишут же крем-краска.Если они гонят и там есть пироксид 1,9%, то значит на такое маленькое его содержание в краске аллергии нет, и можео пользоваться даже Лореаль профешнл...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот цитата `Экми-Колор` Бьюти без аммиака и пероксидов бережно окрашивает Ваши волосы, не осветляя их и подчеркивая природный тон. Природные мягкие оттенки гармонично сливаются с обычным цветом Ваших волос.А я хочу купить что-то более качественное и возможно более стойкое или с цветами получше...Но тоже без аммиака и пероксидов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экми колор бьюти всю жизнь была тонирующим гелем, его как краску не стоит рассматривать() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дедовский" способ еще никто не отменял - немного состава на сгиб локтя и смотрите на реакцию+ если даже покраснение и есть, но незначительное, можно наносить на волосы.[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая краска, называется Goldwell elumen, слышала, что это единственная краска,+ работающая по принципам физики, она на кислой основе и вред волосам от нее вообще минимальный. Но видела я ее только в салоне "Мерцана" на Ревуцкого. Не знаю, где ее покупают, погуглите[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

французская хна есть в ЦУМе на 1м этаже, но с сединой не все просто,оттенки коричневые (браун и шатен) седину не закрашивают, нужно добавлять что-то из рыжих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 о Цуме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному бывает. у меня аллергичаская реакция на краску исключительно на скальпе. на сгибе -ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же надо седину закрасить А гель без перекиси не справится .Оттеночные краски с 1.9% перек .разбавляются Для сравнения мед перекись 3% .Тем более сейчас в современных красках столько ухаживающих компонентов ,что переживать не стоит .Хна французская -хорошо,но смотря какой вам цвет нужен(не большой выбор) ...Мне кажется Лучше зайти в салон или спросить у своего мастера .Что бы она посмотрела на волосы и посоветовала краску .Есть седина ,которая легко закрашивается ,а есть ....И с последней справится только амиачная краска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...теперь понятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там просто у человека страшная реакция была 1 раз:( не хочется рисковать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну седина и оттеночным гелем закрашивалась ведь это ненадолго, на месяц всего.Тут дело не в ухаживающих компонентах, а в тяжелой аллергии на перекись.То есть если на простую перекись(для остановки крови) не аллергии, то и на 1,9 в краске не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение