кто стрижется у в студиях Тарасюка- порекомендуйте

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто стрижется у в студиях Тарасюка- порекомендуйте Раньше стриглась у Марьяны и Яны на Воровского - они уволились,,, Мне их тарасюк рекомендова А теперь к кому идти - подскажите пож-та? !!!! А может каким то чудом у когото сохранился телефон Марьяны или Яны!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте у Димы Кузьмичева, там же - на воровского или же если удобно - на оболони - Дмитрий Белинович - он перешел с георгиевского туда год назад, когда новый салон открылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Дима - это просто супер я у него лет 10 стриглась но сей час его стрижка стоит 1000 грн и он уже на Владимирской даже моя 20 проц скидка не спасет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте у Андрея он заканчивал школу Тарасюка, работал у него в салоне, сейчас работает в салоне Голивуд на Тургеневской. Супер мастер, не пожалеете. 80667525405
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цены у них поднялись :( о Диме наслышана от коллеги - она у него давно стрижется - мне очень нравится как она выглядит:)я стригусь у Белиновича года 3, кроме него никого не пробовала в этой сети..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

To Lenchik Звоню Андрею - но номер который Вы дали - не обслуживается ...Может Вы знаете какой то другой контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cтригусь в салоне Тарасюка на Георгиевском переулке у Иры Чухрай. Очень нравится, до этого пол-Киева мастеров перепробывала:))Сейчас могу 2-3 месяца на стрижку не ходить -форма стрижки отличная. Мужа присадила, он тоже раз в 2-3 месяца ходит,У других мастеров я раз в месяц стабильно на стрижку ходила, т.к. по истечении месяца просто не возможно было волосы уложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парикмахер с выездом на дом Наташа[email protected]Стрижка от 45 грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас какой длины волосы? она длинные хорошо стрижет, не знаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до лопаток волосы,т.е. ближе к длинным:) Сотрудница ходила к ней с короткой стрижкой -тоже супер сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, спасибо за наводку!!!! Сегодня была на Владимирсокй у Димы Кузьмичева Класс! Я вам очень признательна!! Если кому интересно, есть флаеры на 25% скидку. Хотя, все равно, собака, дорого:-((( Но результатом я довольна БЭЗУМНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУУУ! Рада за вас! Я столько лет у Димы обслуживалась! А теперь не могу себе позволить. У Димы есть огромный недостаток - после него ни у кого другого стричься НЕ МОГУ - остальными оч недовольна. Вот. Наверно плюну и возьму у вас 25% скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Димы стоит 1000 грн??? Это просто стрижка?! а реально оно того стоит? а то вот хочеться, но 1000 грн! Если что можно будет взять скидку на 25 процентов?!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, стрижка 1000 грн. Девочки, после того как я намучилась искать хорошего парикмахера, я к такой сумме созрела. Дима понравился сразу, четко понял мои желания, обрисовал возможные варианты, я выбрала оптимальный. Стрижка заняла 1,5 часа. Потом подробно рассазал о вариантах укладки, посоветовал косметику. Честно, для меня это тоже дорого, но сейчас я понимаю, что не жалею о потраченых деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение