Девочки, нужен массажист

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужен массажист(Правый берег) - хочу попробовать убрать свой спасательный круг(живот) после беременности и родов. Пожалуйста, дайте координаты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший специалист Ирина Степановна Забарская(097)571 57 67Виноградарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка подходит? Если да - можете написать на почту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. автор! Делаю Вам замечание, не пишите такое длинное название темы, это мешает нормальной работе конференций.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0503025554 Денис .[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты у него делала массаж? а какой? он домой ездит?сколько ему лет?спасибо за инфо[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на дом она ездит? 1[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала только спины но он работал в салоне хорошем делала для Ани Лорак антицелюлитный вроде)))ему 24..но отдает себяна счет домой ездит не скажу.(надо звонить уточнять)..у него специальный просто стол есть..если он не нужен то ездит)[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салон где расположен? 1[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дому у него ну может выезжает.надо звонить уточнять...я делала у него.очень довольна[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя приезжает 12 числа... сама на оболони, но ездит на дом. 80668145351. но у нее уже на 12 нету места ( мне пришлось на 15 записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажистка Елена Станиславовна если еще нужна, обращайтесь, очень замеч спец. Поможет обяз8 099 3040357
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне Елена Станиславовна делала ))) отличный специалист!!!я сама курсы классического массажа заканчивала, но она такой спец, владеет различными видами...и энергетика хорошая, и цена приятная 150 грн общий, полтора часа )))в общем тоже рекомендую...да и на дом приезжает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а антицеллюлитный сколько у неё? подскажите, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется 140 грн позвоните, уточните, знаю что длится он около полутора часов, с антицеллюлитным кремом, сама не пробовала, но знакомая очень хвалила именно антицеллюлитный, и там по желанию еще обертывания делается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо! если нетрудно, расскажете, пожалуйста про обертывания. Что они собой представляют? Какой эфект дают и конечно приблизительно сколько стоит. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же говорю не делала себе у меня был общий массаж, просто интересовалась, подробностей не знаю, ведь есть номер телефона, позвоните и распросите все все всеприятных процедур!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение