Девочки-парикмахеры, подскажите, пожалуйста ! Или кто может посоветовать по биозавивке.Переживаю

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки-парикмахеры, подскажите, пожалуйста ! Или кто может посоветовать по биозавивке.Переживаю Есть ли производителя Фрамези биозавивка?Я очень волнуюсь.. Вот сегодня только сделала завивку. Пришла к мастеру на дом, она говорит что Mossa плохо для окрашенных,лучше Фрамези будет. Ну я не настояла, так как посоветовали как хорошего мастера и сделала. Про Фрамези ничего раньше не слышала... Пришла домой, читаю в инете, вижу про биозавивку только Мосса, а Фрамези не нахожу. Мастер сказала, что это тоже био.. Но почему в инете нет информации тогда? И так волосы слабые, а если это обычная ? Что ж мне с волосами распрощаться? Успокойте меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер мне очень понравился Просто сама не знаю про эту фирму, и хотела уточнить..Хотя наверное зря волнуюсь, мастер специалист своего дела. В инете ифнормации не нашла, заволновалсь:) А может тоже кто делал такую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Био" завивка официально зерегестрирована только одна состав от Green Ligth "Mossa". Остальные просто завивки.Сходите на форум http://perukar.org/list.php?26 спросите там про этот состав... Если честно, то такое название слышу впервые. Несколько раз делала био на "Mossa" и один раз завивку на состав "Bess".[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла вот какую инфу: "у Framesi есть уникальные новые завивки- биозавивка Multi Move с экстрактами рисового масла и мультивитаминами. Таже есть перманентная завивка нового поколения для окрашенных волос Hydraform с содержанием 40% твердого меда, растительных протеинов, витаминов В, С, К, Н, сорбидола, минеральных солей и "умных" аминокислот для питания и увлажнения волос, используется даже на сильноповрежденных волосах."так что все не так плохо :)[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки просто хим. завивка, на их сайте про БИО ни слова http://www.framesirus.ru/node/16[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. автор! Делаю Вам замечание, не пишите такое длинное название темы.Это мешает нормальной работе конференций. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сказать я была на конференции по биозав... от фрамези... всё там нормально не переживайте.... думаю что вы не прогадали и ваш мастер..... всё зависит от мастера.... Косметика фрамеси очень хорошая...но и не дешёвая... я проработала на ней более 2-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, прошу прощения ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это adminforumy:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sosedka2009, то есть это биозавивка все-таки? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо вам за информацию ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как все я сталкивалась с фрамеси и бес ... а и велла... но лутше фрамеси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение