Все присматриваюсь к NUXE

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все присматриваюсь к NUXE Уже все аннотации ко всем средствам их марки прочитала). Смущает огромная цена - крем около 400-500 грн, умывалки от 200, гель для контура (малюсенький тюбик) -250. Кто что скажет? Знаю, что обсуждать кремы более чем глупо, ведь всё индивидуально, но...природня цикависть взяла верх)Натала, вашего отзыва жду в первую очередь)[+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Нюксом не пользовалась. Знаю только, что это просто косметика - не лечебная, как те, что стоят с ней рядом в аптеке. Специальный маркетинговый ход - продавать в аптеке:)))))Хвалебных отзывов о ней нигде не встречала. Кстати -Лиерак- тоже не лечебная, хоть и продается в аптеке..[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Лиераке знала, о Нюкс нет, спасибо что просветили)) [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они себя позиционируют как натуральную косметику... почитать бы их составы и сообразить насколько она натуральна... может ее можно сравнить с деклеор, например.... но я в этих марках не разбираюсь:((((([+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже закончилась их обновляющая маска на аромамаслах. Она была великолепна !! К счастью, мне ее подарили, и я не знала сколько она стоит ))Что удивительно, у меня чувствительная кожа, и масла вроде-бы должны вызывать аллергию, но нет, тьфу-тьфу. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а авен - лечебная? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лечебная косметика. Хорошо решает проблемы в моменты обострений. особенно хорошие линии для чувствительной и сухой кожи. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила когда была во Франции (кстати у них сейчас эта марка пользуется большим спросом) но увы осталась недовольной. Так и стоЯт без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я писала об отутствии хвалебных отзывов, я имела ввиду - профессиональные отзывы.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы со своей миррой уже всех задрали)))) [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Нюкс тут при чем?? учитесь читать название темы. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уж точно! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась - мне не понравилось:( пользовалась кремом с фруктовыми кислотами, крем себе и крем, есть другие хорошие и подешевле. Маски тоже не оч, а тональный у них вааащщщеее мрак! вся желтая рожа-лица была, как после желтухи, и это был самый светлый тон:(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тoже не дoвoльна, oбманулась в oжиданиях, весьма пoсpедственная кoсметика..(.-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоник с маслами пробовала.... не понравилось абсолютно. Никакого, тем более тонизирующего, эффекта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Nuxe мне очень понравился крем ночной Creme etince soin peeling eclatна утро личико свеженькое, увлажненное еще для рук у них крем отличный-стоит своих денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оч. нравится, а крем для рук - вообще любимый мой крем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится медовый бальзам для губ баночки на год хватает, губы заживляет и питает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение