Ботокс в лоб.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ботокс в лоб. Как ощущения? Как мимика -- меняется? Глаза не обвисают?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже ного писали о процедуре ПОищите.Глаза не обвисают, хмуриться не сможете, результат с 3- 4 дня

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ботокс в укранине - запрещенный препарат колят сейчас диспорт. у меня есть 2 знакомые девочки.... вот где ужос.... просто без мимики.... хочется улыбаться, а получатся гримасса ((( но вам только лоб, может и нормально будет. я бы еще попробовала рестилайн. во-первых, на натуральной кислоте, она рассасывается через год. во вторых, никакие мышцы не блокирует... подумайте, почитайте, погуглите....[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диспорт- это торговое название препарата содержащего ботулотоксин:)))) ботокс - тоже торговое название того же препарата:))))) Девочки ваши знакомые пострадали от непрофессионализма того, к кому обращались. А сам препарат не виноват. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки не путайте...причем тут улыбка к уколам в лоб??/Это я JULII29/ это два разных препарата колятся.Сделала лоб месяц назад,оооочень довольна.И жалею,что не делала это гораздо раньше.Теперь буду делать носогубные,у меня все подруги делают давно.Да,мимика меняется,но это лучше чем ходить с морщинами.Это мое мнение.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше это со скольки? сколько денег и где делаете?[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по самому лицу видно, что сделан ботокс? Я к чему: мой парень против, просто принципиально. Если я сделаю и не скажу ему -- он заметит разницу?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как может быть видно?Мой муж тоже не знает и не узнает.Ничего не видно,просто первое время немного непривычные ощущения в области лба,но со временем привыкаешь и как будто ничего не делал.Первые пол часа немного покраснение есть,но это от укольчиков.В этот день нельзя алкоголь,все остальное можно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А скажите сколько все обошлось, на сколько должно хватить и если можно у кого делали. Спасибо! +

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше, это у всех по разному у меня например морщины с детства/просто мимика такая/ и всегда хотела от них избавиться,просто боялась,а когда решилась не пожалела.Теперь, если финансы будут позволять,буду делать.Подружка делает с 30-ти лет,уже 4 года.Специалист вам подскажет уже можно или еще рановато.Делаю у девочки из Фаворита,она приходит к нам на работу,к сожалению координаты дать не могу,она новых клиентов не берет.У нее лоб стоит 250у.е.,глаза 220у.е.,а носогубные 350у.е.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

написала выше,а хватает, примерно ,на пол года я сделала первый раз,но у подружек на год ни у одной не хватало.Хотя ,наверное ,у всех по-разному.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще...автор спрашивает по поводу не обвисает ли веко мастер смотрит,если есть предрасположенность верхнего века к обвисанию,то прямо над бровью уколет меньше дозу,а через недели 2 посмотрит результат,так как может немного бровь ниже стать.Смотря у кого как мышца среагирует.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не трудно, расскажите:) больно? сколько уколов? где делали? и во сколько обошлось? Спасибо:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хорошо сделан- лицо выглядет обалденно, моя подруга делает ботокс. Но делает не только лоб, так как еффект обвисания есть, если сделаете только лоб. Т.е. на фоне этого"чистого " лба лицевые морщины кажутся более выразительными.Ощущение - по ее словам- не может морщить лоб, мешает что-то.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, знаю, что на пол года, хотя обещали на три.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала Делала в прошлым летом, лоб + между бровями. Между бровями плохо взялось.Вобщем - довольна, собираюсь повторить в этом году, ближе к летуДелала на дому у мастера на Троещине.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оксана Пушкина на дому уже докололась, если решились, то лучше уж в клинику. ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от мастера Моя косметолог и в клинике делает и на дому

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас