Отличный гинеколог в центре

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отличный гинеколог в центре Желательно приличная частная клиника, но не обязательно. У меня страховка.Дисплазия, уреаплазма у меня.Советовали Украинец в Борисе -- есть отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже страховка... намучалась я с выбором гинеколога.. ужОс, ужОс... :))))Пошла в Добробут к Власенко. У меня был самый низкий тип дисплазии - она мне вылечила. Может вам ее еще кто-то посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинец оперировала меня в 2004, была в принципе довольна ею, но... забыла с антибиотиками назначить мне что-то... в общем потом лечила долго дисбак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в Ювенту к Майструк ГП. На Подоле,правда. Но -супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Власенко из Добробута до этого была у нескольких гинекологов из разных клиник.Остановилась на Власенко: вылечила с ее помощью эррозию без крио, пункцию кисты делала, тогда как другие гинекологи лапароскопию предлагалиУкраинец в Борис -тож. хорошие отзывы слышала, но я была в Борисе у мужчины-гинеколога ( не помню фимилию). так себе -готов был лапару резать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много минусов как для меня в Ювенте 1. 10 члеовек с тобой в комнате, когда ты с врачем делишься сокровенным2. не ведется никакая история пациента, каждый раз - как в первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кабинете только Вы и врач,даже медсестра в смотровой находится в это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талиб-Орлова в Аполло она лет 8-10 работала в 5 роддоме, была оперирующем врачом, сейчас работает в Аполло. ИМХО, грамотная толковая барышня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там, я знаю, что говорю даже другие пациенты за открытой дверью бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса какие вы рассказываете....я в Ювенте у Майструк лечилась - в кабинете с врачом один на один и дверь закрыта - сами заходите и сами закрываете. А историю свою вы с собой носите. Если к другому врачу или еще чего надумаете - все с собой.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подтверждаю, все разговоры за закрытой дверью, без участия медсестры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение