Девочки,у меня мозоль внутренний,на мезинце,подскажите,у кого было,чем выводили?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,у меня мозоль внутренний,на мезинце,подскажите,у кого было,чем выводили? Уже сил нет терпеть эту боль-туфли не могу носить,и лук печенный не помогает.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогал пластырь Салипод но его нужно очень аккуратно мспользовать: клеить так, чтобы кожа вокруг не накрывалась и на нагноившиеся тоже нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салипод помог! правда,не с первого раза. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таким иозолей внутренних около 6 - на 3 пальзах на каждой ноге(( Я сначала думала, что у меня кости начали деформироваться от узкой обуви, а потом как то распарила ноги у увидела, что у каждой шишечки внутри по центру есть точечка - как маленькое дупло.Не знаю честно что делать, а к доктору обратиться нет времени((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь опытом. распариваем ножку,вытираем насухо,потом на мозолик клеим кружочек,аккуратненько вырезанный ножничками из Салипода(строго по размеру мозоли,чтоб на здоровую кожу не попало). Носим пару дней.Или даже до след. вечера.При отклеивании видно,что на мозоле кожица ороговевшая как бы вспучилась.Распариваем и снимаем эту кожицу.Иногда снимается с мозолью.Иногда нужно опять новенький кружочек приклеить.В общем,несложно и эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните пожалуйста более детально по своему опыту . . . Что значит иногда снимается с мозолью?!Просто я читала, что в мозолях есть корешки и важно, чтоб этот корешок был удален?! Я права или это заблуждение?!Если кожа снялась, на нее еще нужно наклеивать салипод?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,там такой корешок ,как камешек или стерженёк - легко после удаления ороговелости выковыривается,а иногда прямо с кожицей выходит,как грибочек со шляпкой или кнопка канцелярская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Урго антимозольный наклеить после распаривания. Мужу помог[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное!!!! .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесночное масло одно время было в продаже в аптеках в таких маленьких пробирочках, типа пробничек духов.Мне помогло очень. Аккуратно, вокруг мозольки, чтобы не обжечь кожу вокруг, наносится крем любой или вазелин, а в серединку, непосредственно на мозоль, наносится это масло. Так 2-3 раза в день. за 3 дня все прошло. Этим маслом и бородавки выводят и папиломки прижигают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение