Соляристки) есть вопросики

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соляристки) есть вопросики как загарать чтоб не было потом пятен, у меня было что потом загар снимался пятнами. средства для солярия нужны ли?какие солярии лучше и цены сейчас какие?[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом деле есть только 1 секрет: загорать часто, но по чуть-чуть, загар, наложенный слоями держиться дольше и ложиться ровнее. Душ не принимать в течение 12 часов после солярия и кермами лучше не пользоваться вообще, а то получается, что загар ложиться на крем , а не на кожу, соответсвенно и слезет вместе с кремом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это новость Впервые слышу, что загар ложится на крем.Загар- это процесс синтеза темного пигмента меланина в специальных клетках меланоцитах под действией УФ. И только потом меланин поднимается к верхним слоям кожи, где и окисляется. Смываться могут только бронзанторы(сок грецкого ореха, бета-каротин), которые добавляют в кремы для загара, для получения моментального эффекта загара. Это делается для того, чтобы мы, посетители солярия, получили видимый эффект загара уже после первого посещения, так как процес синтеза меланина длится от 24 до 48 часов.Кремы использовать нужно для:а) защиты кожи от ожогаб) для получения более интенсивного оттенкав) кожа получает увлажнение, это нужно, как для ухода ,так и для лучшего загара, ведь хорошо увлажненная кожа загорает быстреег) с кремом можно получить желаемый оттенок загара : бронзовый, шоколадно-коричневый,с краснинкой (кто, что любит) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ценовой диапазон - огромный!!!! Есть солярии,в которых можно загорать поминутно на свой выбор, минута около 4 гривен, вертикальный дороже.А есть супер-новые с фильтрами какими-то приходишь в первый раз и уже берешь минимальную программу для своего типа кожи, например 7 минут за 65 гривен и дальше больше и дороже.Пройдитесь по своему району и узнайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я загораю весь холодный период+ Пользуюсь солярием Сан Бич Клаб, на пл. Льва Толстого, у них хорошее обслуживание, уютный зал для ожидания и чистые кабинки.По поводу крема - пользуюсь обязательно. Кремы для загара в солярии дорогие, так что будьте готовы к дополнительным расходам))Загар получается красивый, смывается так же как и обычный.В первое посещение после длительного перерыва беру 5 минут, потом 6, пото 7 ит.д.Для того, чтобы "набрать" желательную интенсивность загара, первое время надо походить через день, максимум два.Максимальное время пребывания - но это я для себя сама установила - 10 минут. Когда загар получен, хожу раз в неделю для поддержания.[+sign]Быстрее всех идут на дно те, кому море по коленоКрасота - богатство женщиныА богатство - красота мужчины :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, забыла добавить: пользуюсь у них BODY WAVE - су-у-у-у-упер:)))) Это вертикальный солярий с такой площадкой под ногами, которая бешено вибрирует. Получается загар+вибромассаж, очень интенсивный.И еще, пользуюсь только вертикальными соляриями, в горизонтальных у меня почему-то попа подгорала всегда:(([+sign]Быстрее всех идут на дно те, кому море по коленоКрасота - богатство женщиныА богатство - красота мужчины :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в вертикальных не будет под грудью белое? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась как это...а потом поняла, что нечего мне со своими дульками равняться на роскошных женщин с БЮСТОМ)))) [+sign]А я ищу в недавно выпавшем снегу осколки лета...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...я-то об этом не думала, у меня того...грудь чисто символическая:))) [+sign]Быстрее всех идут на дно те, кому море по коленоКрасота - богатство женщиныА богатство - красота мужчины :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вообще, по правилам в вертикальном солярии стоять надо взявшись руками за поручни такие вверху+ Тогда грудь приподнимается по идее. Ну даже если она очень большая, в горизонтальном ведь она лежит все равно на теле, я думаю что если у вас не 5 размер и вы поднимете руки, то не будет белое))[+sign]Быстрее всех идут на дно те, кому море по коленоКрасота - богатство женщиныА богатство - красота мужчины :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала поручни для того, чтобы и подмышки загорали, а оно вот что)) [+sign]А я ищу в недавно выпавшем снегу осколки лета...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть!))))))))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! поняла) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и для подмышек, и для поднятия груди наверное)))+ И кстати, вертикальном солярии загар ложится ровно, а в горизонтальном на мне лично неравномерно. Ягодицы и передняя часть бедер сгорала[+sign]Быстрее всех идут на дно те, кому море по коленоКрасота - богатство женщиныА богатство - красота мужчины :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение