Постригите меня сегодня, плиз!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постригите меня сегодня, плиз! Желательно левый берег.Данные: волосы тонкие, ниже плеч.Может, у кого есть свободное время сегодня вечером, подъеду к Вам.С мужем сегодня погыркались трохи, надо поднять себе настроение, когда-то помогало:)))Девочка знакомая, которая меня хорошо стригла, то уезжала в Луганск на месяц, то в Москву на несколько месяцев, а потом приехала и сказала, что парикмахерским делом уже не хочет заниматься, а только дизайном:( Вот и хожу нестриженная с августа. А из-за того, что волосы редкие, хочу пойти к мастеру, который умеет работать с такими волосами. А то приходилось слышать удивление от парикмахера:"Ой, они у Вас такие редкие..." А это, как соль на раны, не будешь же каждому объяснять, что это от избытка тестостерона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не объяснять никому не надо и самой "забить"... Только с проблемными волосами не нужно к кому попало, тем более что Вы хотите поднять себе настроение, как бы хуже не стало...Тут уже рекомендовали мастеров найдите и обзвоните - может у кого кто не придет, хотя с вечером отказ проблематичен.Лучше запишитесь и обождите...зато потом будет нужный эффект, а вечером сходите куда-нибуть или с подругой встретитесь и погуляйте.Прекрасная погода, а скоро дожди будут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет! Может и вправду не надо к кому-нибудь. Лучше не сегодня, да к хорошему специалисту.Муж пришёл домой, поубирал, сейчас на кухне готовит. Вот и настроение становится лучше.А вечером действительно надо пойти погулять, раз такие прогнозы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю, искала своего мастера 7 лет, но нашла. Могу узнать у своего мастера по поводу тонких волос, сегодня как раз иду на стрижку. Как говорят французы "женщине можно изменить мужу, а парикмахеру и гинекологу нет" .У меня длинные волосы и подстричь их так, как мне всегда стригла до этого подруга не мог никто. А один раз так изуродовали, что я 6 месяцев отращивала их , чтобы хоть как-то придать им форму. Поэтому когда я наконец-то получила, то что хотела, радости предела не было, хотя в этой парикмахерской есть и более титулованые мастера. Но у каждого свой конек видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, узнайте, пожалуйста. И телефончик мастера скиньте мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон на перекрестке харьковского шоссе и Тростянецкой. Подходит? Сейчас заходила вечером по своему вопросу, но Вашего сообщения еще не видела, поэтому не спросила ничего.Меня интересовал вопрос сделать био-завивку, прошлую делала ровно год назад , она меня отговорила. Сошлись только на стрижке, которую немного изменим.Телефон напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там салон? Недавно открылся???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахер Выезжаю на домНаташа 067 527 88 89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А район важен? И цены, если можно, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здание сберкасса+магазин "ягот молоко"+Пицерия На 2 этаже-"Парикмахерская Ямпольского" Мастер Липкина оксана. Будет в эту субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Р-н не важен Цены, стрижка от 45грнПокраска, мелирование, колорирование, надо созваниваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение