нужен совет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет девочки, может кто сталкивался или может я одна такая, купила балетки на резинке(резинка по окружности туфель) и давит ужасно эта резинка,когда в них хожу.можно ли резинку как-то растянуть,что с ней делать,короче не знаю,что делать,как дальше носить любимые туфельки.всем заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намочите и носите+ если только резинка, то попробуйте на ватку глицерина и с внутренней строы промокнуть и разносить, желательно дома. Если нет то водой или водкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надрезать чуть с одной (или двух) боков? она и ослабеет.Я так делала в брюках, када пузико не влазило.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое с босоножками растягивала все лето, ни фига!теперь думаю пойти в мастерскую поменять резинку, если она у вас внутри, то вы можете вставить любую, а у меня на пятке она из белой кожи, в ближайшей мастерской такого нет, поеду еще в город...а то мне так нравятся эти босоножки, а носить невозможно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибище!!! буду пробывать все варианты, а то вчера просто настроение пропало, а туфельки нравятся.Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня тоже такие туфли-душилки муж глицерином мазал - нифига. Так что отложила до лудших времён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение