Помогите подобрать помаду.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать помаду. Хочется красивый беж телесный..., может с перламутром легким..., по типу такими как пользуется Вера Брежнева )))). Ну правда, че то не могу подобрать красивую помаду. То розовая, то вообще не видно, то яркая, то вообще ложится как глина (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы Севентин пробовали?я чего-то подсела:))) там много очень именно телесных оттенков. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не пробовала. А каким тоном вы пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хехе) полезла в яндекс смотреть что за помада у брежневой) наткнулась на ее сентябрьское фото в Максиме) смотрю - антуражик такой странный, интригующий) нашла где снимали - Кронштадт, форт-остров Александр. Оказалось интересная история) красивые виды) аж съездить захотелось)) А все-то помада))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) лучше бы написали какой помадой она губы красит ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никто не красит бежевыми помадами губы?? может еще кто-то отзовется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

doir Addict High Shine №222 http://www.cosmetic.com.ua/cosmetics/q21441/p4723/addict-high-shine.htmlЭто блеск помада, я раньше пользовалась, а теперь не могу, т.к. подсела на блески.Затестите ее, может такое счастье нужно Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

333, 368 и еще один - не помню...339 может... а какая разница, какие тона подходят мне? вам под себя подбирать - идите к стойке Севентин в ДЦ или космо - и пробуйте, пробуйте:)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже люблю этот тон еще навскидку: шанель аллюр 01, ести лаудер 1АО трюфель, ИСЛ руж пюр 24, ИСЛ волюпте 1 номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в ДЦ нету Севентин.. А в Брокарде вроде их тоже нет. Но буду искать :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, все записываю :)) буду смотреть :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нету... ДЦ на Лукьяновке - самый правый проход - последняя или предпоследняя стойка, ДЦ Сырец - есть. Космо Лукьяновка - самый левый проход предпоследняя стойка.... очень даже есть...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летний загар(беж без перламутра), сочный персик(с перламутром) от Мэри Кэй. Очень понравилось. Зайдите на www.marykay.ua, посмотрите и можете подобрать виртульный макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела интервью с Верой Брежневой как на заказ - она показывала содержимое своей косметички )) при этом тут же накрасила губы обычной гигиенической помадой - исходя их этого я сделала вывод, что они у нее от природы такого очаровательного бежевого цвета.Если вы тоже хотите такого добиться, то можно тоналку наносить на губы))) только что попробовала и выгляжу как Брежнева (почти :) )Только что фоткалась: http://picasaweb.google.com/annarublevskaya/JInSLJ#5323852196150557618Вы наверно не увидети нашего сходства сразу ))))) просто у меня губы от природы яркие, а сегодня вообще аж красные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол :))!! Что ж я не видела эту передачку :(??!! А у вас и правда губы яркие. И макияж красивый :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила :) Живанши 01. Правда сегодня заболела, и не могу губы накрасить :))). Еще понравился doir Addict High Shine №222, его тоже наверное куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне для работы тоже нужен такой оттенок, пойду по вашим стопам)) В проф марках не нахожу оттенка имени Веры Брежневой :))))))) Значит буду смотреть рекомендованные тут люксовые помадки и блески)Спасибо за комплимент - это у меня вчера появилось желание отрепетировать на себе что-то яркое, летнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение