Делюс рецептом, по уходу за пятками.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюс рецептом, по уходу за пятками. Вычитала в ин-те рецепт как ухаживать за пятками, имеется ввиду если кожа на пятках очень сухая и быстро загрубевает. Испробовала на себе и решила поделиться. Необходимо иметь пилочку для ног, такая штука с наждачкой с одной строны наждачка грубая, а сдругой помельче для шлифовки.Намазываете пяточки любым кремом и ходите с этим кремом мин. 10-15, потом берете пилочку мочите в воде немного вытираете полотенцем и начинаете тереть пятки, как только пилочка высохла, опять мочите. вытираете и трете пятки. С пяток начинает скатыватся вся сухая кожа. Пятки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОЧИТЕ ВОДОЙ, делаете все на сухую кожу, мочите только пилку. После того как все скаталось ( вы увидите кучу кожи, которая слезет) натираете пятки кремом. Эту процедуру может повторить на сл. день. Если на сл. день ничего не слазить, значить всю суху, грубую кожу вы сняли. Очень быстро и эффективно.Я раньше парила ноги, либо намазывала ноги кремом и ходила в кульках Попробовала этот способ намного быстрее и лучше, а самое главное пяточки выглядят замеяаткльно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилочка для сухого педикюра - еще проще но все равно лень[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, бум тереть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще проще мажете ноги каждый день бальзамом для ног Биокон. И ноги будут как у младенца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня потеет нога от всех кремов наверно поры забивает что лидаже когда смываю - потом все равно потеютно слышала что лезвием оч вредно чистить пятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно распарить ноги, потом вытереть их насухо и тепеть пилкой - эффект тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а потом легкий крем .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, а я услышала и испробовала ваще классный и дешевый способ! сьели банан, а кожицей (внутренней стороной, где сам банан был:)натерли пятки, я сначала думала что прикол, но на самом деле класс! попробуйте, даже самая сухая кожа сразу смягчится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у кого-то грубые трещины? видела я какие бывают - так банан забъется в терщины? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы ж банановой кожурой помажете. наоборот очень хорошо при трещинах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение