Антицеллюлитный массаж - средняя цена (реальная) какова?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицеллюлитный массаж - средняя цена (реальная) какова? Предложили 100 грн с приездом на дом, минут 45-50 будет длиться...Надо как минимум 10 сеансов. Итого мне надо будет заплатить 1000 грн.Это нормальная цена?Спасибо! [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная. В салоне от 200 стала. Главное что б качество хорошее было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шара) делаю сейчас в салоне массаж+ обертывание на час = 350 грн...Но реально, проф. массажистов в Киеве не так и много (чтобы имели мед образов, знали физиологию, биохимию и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы цену на массаж пишете на все тело или за одну зону? я тоже пошла на массаж. была 1й раз, массаж длиться 1,5 часа, все тело (от шеи о до пальцев ног), с маслом. массаж в основном подтягивающий кожу (т.к. целлюлита у меня нет) и убрать в талии лишние см. все это удовольствие мне стоит 250,00 грн за один раз (у массажиста дома). это, получается, судя по вашим ценам, дорого????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне нужен именно АЦ-массаж. Все обертывания,масла - будут. Массажист - практикующий профи. [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже нормальная ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная цена. в Науке на Вернадского - 250. естессно, никакого прихода домой ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение