хочу ручной антицел массаж Позняки

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хочу ручной антицел массаж Позняки подскажите массажиста и по чем нынче это удовольствие ко мне домой или я буду приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажист Дмитрий 80671928068, ездит на дом или принимает у себя- Ленинградская площадь. 120 грн. ,кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажист Сергей 8(067)926-12-96
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего именно ручной..? вакуумный получше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташа, позняки. делает массаж на проф.столе потому у себя дома. 120 грн час 150 грн с обертывание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакуумный намного эффективней Один сеанс вакуумно-роликового массажа по эффективности равен трем сеансам ручного. Намного быстрее придете в форму, я сама на себе проверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже делала вакуумно-роликовый но, то-ли так делали, то-ли такой специалистпосле 10 процедур ручного эффект был суперрррррррррр!!! но теперь эта массажистка на Оболони, далеко очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какой улице у нее дом ? Поскажите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы имеете в виду LPG, то совсем не соглашусь с Вами. Я прошла 7 сеансов, выкинула 2100 грн -результат нулевой. Кровь, правда, хорошо гоняет. А вот после ручного массажа эффект гораздо лучше, уже после 5-го сеанса, а после 10-го скщественная коррекция.Вот , ищу теперь ручной массаж, потому что моя массажистка в ближайшие два месяца занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не LPG Но все зависит от специалиста, от знания методики проведения процедуры. Конечно, если просто возить по телу ролик, то результата не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажистка Елена Станиславовна, женщина лет 50-ти... Очень опытная, ручной антицел делает, но часто очень занята. Мы оочень остались довольны, семьей всей!А! И ездит только к клиенту на дом, если Вас такое интересует, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, буду очень признательна за доп инфо: что Вы у нее делали и за сколькоможно в личку, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная у Вас Наташа... мне с обертыванием была озвучена цена 170....а что она уже нашлась?ИМХО я бы с данным человеком не договаривалась о массаже.почему?смотрите тему ниже Осторожно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите на Оболони координаты массажиста, кооторым остались довольны. А еще, если не секрет, объем бедер также исчез, если да - то на сколько прибл? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя делала мне на Оболоне вакуумный с магнитно роликовой насадкой ,и медовый +обертывание...150 грн с выездом на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у нее лет пять уже делаю, может потому она мне и озвучивает как и прежде цену. А вы,девушка, никак не уйметесь- это ж надо столько желчи иметь а ссылку на темку ниже вы не давали бы...вы там не в лучшем свете ИМХО)) хотя, кому надо, тот и так прочитал уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надому какова стоимость? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите телефон массажиски на оболоне ? как раз нужна на оболоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты человека советуешь, или пробовала в работе? р[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересует координаты дай пож[email protected][+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с выездом к клиенту? координаты Ваши?[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты ай пож. 1[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение