Кто пользуется косметикой AVENE

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется косметикой AVENE Девочки.. и может мальчики))Кто пользовался косметолог посоветовала...вроде на термальной воде но дороговата... Мне вообще с фактором защиты нужно для лица))Поделитесь впечатлениями...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользуюсь, но только в качестве очищающих средств. Ничего вроде бы. Но нравится мне больше Биодерма.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ценовая линия сильно отличается .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу только сказать, что 50 фактор - жирноват немного:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вроде нормально тоже купила с фактором 50Вообще с таким высоким фактором крема , как правило, плотновато-жирноватые. Очень понравился в прошлом году Лореаль для лица, тоже фактор защиты высокий 40 или 50. Но супер по качеству- не жирный, пленки нет после него на лице, блеска нет. Только в этом году его что-то не завезли еще, когда я покупала средство(в начале марта), а говорят прошлогодним пользоваться нельзя- не эффективный уже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там нужно на упаковке смотреть - сколько месяцев после открытия годен:))) если срок не вышел - можно пользоваться:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Биодерма? что посоветуешь? интересует косметика для лица, особенно под глазами от маленких морщинок

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня их только крем антикуперзный - эфекта ноль :( () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вы имеете в виду под эффектом? если уже имеющиеся сосудики не исчезают - так это нормально, они и не исчезнут.эффект состоит в том, чтобы не появлялись новые.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и покраснение должОн слегка убирать, естественно.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

отличается, биодерма дороже ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кремом только люксовским пользуюсь.. А в биодерме очень классный скраб для лица в зеленой серии. Но опять же вопрос, какой тип кожи, чуствительность.. Думаю советовать должен все же косметолог.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут что снимает покраснение - нифига... как было - так и осталось () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте Лиерак Апезанс, мне больше понравился, чем Авен хотя авен из этой серии все перепробовала, Антиружер лучше, чем диросеаль...даже на время действительно красноту снимает...Вообще в прошлом году плотно присела на эту косметику, так как кожа у меня чувствительная. Неплохой у них кремик для сухой/чувс кожи увлажняющий.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно вопросик? какая у вас кожа? я все смотрю на антиружер, но по описанию он мне кажется плотноватый/тяжеловатый для смешанной кожи (летом местами откровенно жирной :) )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всунусь - я им на ночь мажу покраснения рассеянные - он впитывается шустро у меня, по крайней мере. Кожа у меня комбинированная. Т-зона жирная.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) + а на день вы его не пробовали? чувствуется на лице?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под пудру - побаиваюсь, а в выходные - бывало... вроде бы не чувствуется. он впитывается.. ..[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а диросеаль не пробовали? выбираю между антиружером и диросеалем, но о последнем вот выше негативный отзыв.мне больше для локальных покраснений, диросеаль вроде именно для этого.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

антиружера там два вида (рич и лайт), я брала рич более плотный, так как кожа у меня сухая ну он жирный...я вот хочу на лето лайт еще попробовать. Как по мне лучше антиружер берите)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

есть у меня Диросеаль, но он в составе содержит зеленый пигмент - я так и не научилась его наносить ровно:)))) так что- только на ночь или в выходные. Мне покраснения снимает, успокаивает раздражение.Антируж у меня лайт.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки, за отзывы) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользовалась термальной водичкой - не впечатлила вообще, зимний крем питательный - брр и тяжелый и запах неприятный, но это все индивидуально. Именно Вам может подойти.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас