Солнце и белые круги от очков.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнце и белые круги от очков. Не могу придумать, что с ними делать - кругами вокруг глаз, не загоревших под очками. Идти в солярий...Когда на улице такое солнце...Может, автозагар купить?Принимаю любые советы.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автозагар под глаза???? или я не поняла Вас... хмммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж и думаю. Щеки загорелые, а под глазами белое, не очень красиво.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, автозагар наносить на чувствительную область (под глаза) нежелательно это на ноги, руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю - круги УЖЕ есть?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде есть средства, которые имитируют загар и смываются, бронзанты, по моему, называются. Они, в отлизие от средств автозагара ведут себя, как и другая косметика: накрасила-смыла. Но я тоже постою послушаю. Прошлым летом ходила в солярий, столкнулась с аналогичной проблемой, но средство себе так и не подобрала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаются. То есть на фоне общего загара их почти не видно, но впереди лето, море...[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, лицу загорать ооочень нежелательно(+) Но если так уж невтерпеж, то периодически носите на улице козырьки, шляпы с полями и подобное. Очки в таком случае не надевайте. Кожа вокруг глаз будет чуть загоревшая, в крайнем случае граница будет не так четко видна. Потом можно будет воспользоваться автозагаром ДЛЯ ЛИЦА (не тела!) самого легкого оттенка и тончайшим слоем. Это, конечно, если вы не аллергик. Не бойтесь ничего, автозагар воздействует только на поверхностные слои кожи, а они очень быстро обновляются, слущиваются. Перед макияжем выравнивайте цвет кожи под глазами консиллером. [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение