Разочаровалась: Uriage Isolift

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разочаровалась: Uriage Isolift Купила сывортку от Uriage. А она так скатывается, что к лицу и прикоснуться нельзя :((( не говоря уже о тональном креме. Наношу на чистую сухую кожу. Может я что-то неправильно делаю. Или у кого-то есть опыт с этим продуктом. А "консультанты" в ДЦ только плечами пожимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Урьяж не особо довольна, правда у меня гидкокристал эмульсия. Начиталась про нее положит. отзывов -купила - она не скатывается, но эффект от нее как от белорусского обычного крема. Только я думаю, что это не крем плохой, а мне подделка попалась или неправильно хранился, уж больно много отзывов хороших на него. Попробую еще в Германии купить.[+sign]Фирменные вещи на девочку 1-4 года: http://photofile.ru/users/zajwert/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мнение, что кожа очень пересушена и "не принимает" сыворотку или крем. а попробуйте на влажную кожу наносить?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такие отзывы у подруги, которая купила крем урьяж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за дельный совет :))) Как раз собиралась термальную водичку покупать. Только теперь не знаю, покупать ли Uriage или пробовать что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урьяж мне соленая очень... стягивает кожу - авен - нейтральная. а попробуйте пока просто кипяченой из пульверизатора взбрызнуть:)))) ладошками прихлопнуть и сразу сыворотку:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот намедни выбирала термальную воду, так мне девочка-консультант сказала, что с терм.водой Урьяж нужно еще аскорутин принимать, чтобы сосуды не лопались (если Вы склонны к этому), так что примите к сведению ))) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Натала! Вы гуру по красоте на этом форуме:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто этот... экспериментатор на собственной шкурке:))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще на косметику Урьяж реакция была интересной, даже описать трудно(+) Потом прочитала, что вода, на основе которой делается данная косметика, имеет какой-то особый состав, сильно отличающийся от других термальных вод. И подходит она не каждому[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подходит хорошо, у меня умывалки, крем для век и для лица .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умывалка мне тоже подошла Не подошла именно сывортка:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение