Вопрос к зантокам соляриев

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к зантокам соляриев Рядом с домом имеется солярий "Экватор". Вопрос к знатокам - это хороший солярий? И вообще, по каким критериям нужно оценивать качество солярия? Всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите когда они меняли лампы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, они правду скажут?))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато подумают, что барышня разбирается. И мощностью ламп поинтересуйтесь. Или сами посмотрите. Там пишется. А ещё бывает говорят, что все лампы -100 "чего-то_там", а смотришь, а сотка только скраю, где все обычно читают, а в срединке и 80 и 60 встречается.Делаешь замечание, они мило улыбаются и всё.ПыСы. Я не знаток. я любитель. (раньше, в ДОкризисное время)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так по названию сказать тяжело. сходите - проверьте. Из того, что должно быть (имхо):после каждого человека дезинфекция поверхностейбумажные большие типа салфетки (под ноги, чтоб на полу не стоять)любая, можно недорогая, смывка для макияжавлажные и/или сухие салфеткичисто - это даже не обсуждаюИз личных моих требований: наличие нескольких видов соляриев по мощности, наличие и вертикального, и горизонтального .Про лампы вам правду не скажут, тут проверять надо. Если вы в первый раз - не поймете. Поэтому я бы больше внимания уделяла гигиене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экватор неплохие студии загара. Лампы попросите показать срок службы. У них на электронном дисплее это указано. на пульте с которого запускается солярий и фиксируется ваше время пребывания. там есть время общее работы капсулы.400-600-800 часов у всех по разному.там где дешево, там лампы сомнительных производителей или отработавшые свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу в студию загара "Экватор" на Позняках Очень нравится. Солярии хорошие, администраторы приветливые, всегда кремчик хороший для усиления загара посоветуют, шапочки,очки,наклейки на грудь - у них всё это есть всегда, не то что в других студиях загара. Предварительная запись.Особенно нравится тот солярий, где можно водяную пыль (туман) включать - и кожа увлажняется и прохладненько становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила возле Севастопольской пл. Если честно, то хотелось лучшего. Осталось впечатление, что салон хороший, но все-таки не супер-супер.У кого кожа непритязательная, тот разницу и не заметит, а у меня она очень привередливая, поэтому требует очень тщательного отношения, а без помощи спеца это у меня не получилось. Я начиталась, как в Москве в престижных соляриях сначала идешь на осультацию к дерматологу, он составляет личный твой график посещений, выбирает оптимальный из имеющихся солярий и временные границы - если кто-то знает подобное в Киеве, подскажите :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший я хожу 3 или 4 года туда.оч довольная дорого но стоит этих денег загар хороший...и быстро загореть можна[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажут там говорят....[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение