хочу атнтицелюлит массаж сделать. подскажите!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу атнтицелюлит массаж сделать. подскажите! во первых меня интересует, какие сейчас рассенки))) мне предложили 180 гр . я не толстая, ноимеються "уши". они мне реально жить не дают спокойно((( талия на 5 см больше после родов уже 6 месяцев! да еще, я кормлю ребятенка грудью.. можно вообще делать массаж? и еще спросить хотела.. а можно чуток сбросить вес? ну например отказаься от конфеток и хлеба. вместо кг- сьедать -одну и вместо булки- кусочек) можно так приограничить? или ребенку чего-то не будет хватать? скажите, чтовы об этом думаете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 120 можно сделать массаж, и худеть думаю по чут-чуть можно. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делаю антицеллюлитный аппаратный ваккумный массаж Я делаю антицеллюлитный аппаратный ваккумный массаж. Массаж ног, ягодиц, живота и спины стоит у меня 80 грн. Приезжаю на дом в удобное для вас время. Все интересующие вас вопросы вы можете задать позвонив по телефону: 80932482795

Поделиться сообщением

Опубликовано:

демпинг Вы девушка наверное не цените свою работу и свои руки.или такой массаж у вас..дешева рыбка,хренова юшка...или только начинаете работать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет Да нет, работу я свою ценю и работаю больше года, А цена не всегда соответствует качеству. Просто наглеть не люблю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда можно к вам обратиться? И расскажите как это аппаратный массаж? Как вас зовут?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас