А как вы себе подбираете тон пудры?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы себе подбираете тон пудры? Стыдно, но я понятия не имею какой тон мне нужен :((( Вчера стала в магазине, помазюкала несколько разных тонов на руке и не поняла что вообще мне надо. Летом просила консультанта подобрать мне... Ну мало того, что тон оказался значительно светлее, так еще и пудра не лучшая. Я себе так ней кожу посушила, что уже так месяца два лечу.А еще чем синяки под глазами зарисовать? Румяна какие выбрать? Это мне к визажисту надо идти за консультацией? Или куда? Отправьте, девочки, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... тон нужен такой, чтобы сливался с цветом лица....и пудра должна быть для вашего типа кожи: для сухой или жирной или комбинированной. Синяки под глазами - консилером, румяна - смотрите темку ниже. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все делается методом проб и ошибок) В 16 лет я тоже могла ошибиться. Зато щас - спец (для своего лица, по крайней мере). Я очень белокожая. Покупаю себе самую светлую, но без розовинки, а в бежевую сторону.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая)))) в наше время есть такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение