Что вы можете порекомендовать для круглого лица?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы можете порекомендовать для круглого лица? Как думаете, для круглого лица лучше иметь большие черты лица? Я имею в виду пухлые губы, большие глаза? как можно визуально "вытянуть" круглое лицо, какую прическу делать или стрижку.. посоветуйте, плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения макияжа Я как визажист часто корректирую небольшие недостатки форм лица. В случае с круглым лицом, вам нужно использовать пару приемов:1. Брови - они должны быть аккуратными, короткими и высокими. Высокая арка бровей сделает лицо визуально уже.2. Вы можете с помощью макияжа переиграть округлость лица и некоторую, свойственную такой форме лица, полноту. макияж должен быть четким, а не размытым, растушеванным.3. Бровь должна быть четко выделена, в случае если вас светлые или редкие брови их стоит покрасить в более темный цвет, прорисовывать карандашом или сделать татуаж.4. Макияж глез - это в основном линии - т.е. подводка или карандаш. Тени, растушеванные по площади века не для этой формы лица.5. Губы должны быть обведены контуром и накрашены.Конечно дать консультацию не видя вас очень сложно)) Может и лицо у вас не такое круглое, как вы считаете! Вы можете прислать мне свое фото, а я вам напишу еще более детальные советы по нанесению макияжа! Моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение