Объясните мне, как заниматься ногами в домашних условиях, чтобы не портить эстетические чувства окружающих?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Объясните мне, как заниматься ногами в домашних условиях, чтобы не портить эстетические чувства окружающих? Это я про антицеллюлитные обертывания, массажи и прочее. Допустим, массаж еще можно делать в ванной, а обертывания? Это ж надолго, на час выходит. Пока намазать, пока подержать. Есть и экспресс-средства, но мне думается, чем дольше - тем лучше, если оно натуральное. Я о косметике гуам в частности спрашиваю, хотя не думаю, что методики сильно отличаются. У них на сайте описана процедура, но, если смотреть со стороны... Я даже просмотрела видеоклип с их сайта, там, конечно, все быстро и красиво, а на деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы эти чувства можете испортить? девушка брата когда-то делала обертывания в салоне и ехала через всю троещину в пленочках и сарафанчике (ее время очень дорогое, чтобы тратить его на ожидания)я дома просто одевала спортивные штаны или халат длинный, ну это если кого-то сильно смущал мой вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете рассказать рецепт средств для обертывания и режимы процедур можно домашние, можно готовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я с рецептами и средствами сильно не заморачивалась :) делала обычно так: душ, растирание грубой щеткой, нанесение крема, обертывание, потом занималась спортом до тех пора пока пленки сами не начинали съезжать от собранного пота под ними :)))) (минут 20-30), душ контрасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение