можно ли ездить пить воду в Трускавец

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли ездить пить воду в Трускавец если есть камни в желчном.. 2 камня 9 мм и много мелких.периодически шевелятся. я на диете.. Я знаю, что Нафтуся желчегонная.. не будет ли это опасно?спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у врача такое надо спросить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то поехала в Трускавец, не обследовавшись (давно было), попила водичку 3 недели, а по приезду в Киев в первую же ночь меня забрала скорая. После уколов все прошло, но буквально сразу на УЗИ обнаружилось 2 камня по 1,8 см. Я с полгода помучалась, а потом пошла на операцию и удалила, чтобы жить спокойно. Просто приступы периодически бывали.Так я думаю, даже уверена, что воду желчегонную пить нельзя, так же, как и вообще все желчегонное, чтобы не спровоцировать их движение и чтобы они не встали в протоках.А гастроэнтеролог Вам даст совет профессионально, спросите у него. И тут в консультациях можно обратиться к гастроэнтерологу.Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!!!!!!!!!!!!!! Это ж серьезные вещи, девочки!!!!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно у врача и у местного. Обследоватся и по назначению пить воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение