нашла честного гастроэнтеролога

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нашла честного гастроэнтеролога Всем страдающим весенним обострением - рекомендую.Поликлиника находится на территории ПАГа, там есть гастроэнтеролог - педиатр. Врач реально работает не ради денег, а ради пациента. Прием мне обошелся 70 грн. Никаким хеликобактером меня не стращали. Сложных обследований не назначали. Сдала анализы на 135 грн. Хеликобактер, кстати, выводится нормализацией кислотности и без антибиотиков.Все, кто ищет опытного, толкового гастроентеролога, без навороченых обследований - пишите в почту, дам контакт.Сейчас есть такой анализ - копрограмма. Стоит смешных денег - 35 грн.И возможно не нужно глотать зонды и делать всякие кошмарные обследования.Исследование позволяет диагностировать:* нарушение кислотообразующей и ферментативной функции желудка;* нарушение ферментативной функции кишечника;* нарушение ферментативной функции поджелудочной железы;* нарушение функции печени;* наличие ускоренной эвакуации из желудка и кишечника;* нарушение всасывания в двенадцатиперстной и тонкой кишке;* воспалительный процесс в ЖКТ;* дисбактериоз;* язвенный, аллергический, спастический колит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за клиника? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне контакты? на [email protected]Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне... пожалуйста[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакт плиз [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит: "сейчас есть такой анализ капрограмма"?! он уже 100лет есть. Информативный, но не панацея во всех случаях.Пищеварение начинается во рту, и понятно если на выходе есть ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ, то где-то сбоит. Но что? только одна капрограмма, простите, но не покажет.Хотя анализ хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пожалуйста бросьте в личку, сенкс. или на ....ящик [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы наивны как чукотский юноша. или это запоздалый первоапрельский развод копрограмма - старый как мир анализ, и ни один из вышеперечисленных диагнозов сказочным методом не определяет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы и господа с проблемой гастрита столкнулась этой весной, 100 лет назад меня этот вопрос не интересовал, да и родилась я гораздо позже. Никому ничего не навязываю. Хотите глотать зонд, сдавать анализы по 900 грн., платить за консультацию 250 грн. и т.д. - вперед.Врач реально с большим опытом приобретенным не только в уютной частной клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не сдавайте его :). Пишу то, что узнала и для тех, кому неохота издеваться над собой и сразу тратить много денег и нервов. Если врач из ПАГа с огромным опытом начинает с него - наверно разбирается получше нас с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пож-та .пришлите контакты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие анализы по 900 грн? какие консультации за 250? месяц назад была у отличного гастроэнтеролога, УЗИ с гастроэнтероскопией и схемой лечения - 100 грн!!![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста а то проблемы у меня серьезные, а врача хорошего нет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! почему вы принимаете это на свой счет? в форуме "ВАЖНО! Посоветуйте толкового и честного гастроэнтеролога....." - полно рассказов о том, сколько людям пришлось выложить денег. И лечили их от хеликобактера, который есть у всех. И на сайтах клиник - консультация 250 грн.Я сама за голову бралась когда подсчитывала, сколько нужно будет выложить на лечение.Возможно тем, у кого запущенные случай, стоит обращаться к профессорам, а тем кто столкнулся с этим недавно, для старта, можно начать с просто опытного и честного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно в личку контакты, плиззз .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уникальный у вас доктор если по капрограмме видит слизистую желудка и наличие хеликобактера списывает на кислотность, сочувствую искренне наперед пациентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте телефончик, плиз. Можно телефончик, очень надо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я о том же, не перевелись лохи на земле украинской ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая агрессия? еще никто ничего не видит, я сдала анализы только в четверг, и не только копрограмму. Доктор смотрел меня на УЗИ, смотрел мои предыдущие выписки и анализы.Почему вы считаете, что именно это лоховство? А все эти хваленые клиники не лоховство?К тому же ПАГ считается лучшей больницей Украины. А этот врач лечит деток министров (раз в неделю принимает в другом месте).Василиса в чем проблема? Я и сама спрашивала у вас контакты вашего доктора, на что вы мне ответили, что он залечил кого-то до смерти. Почему я не могу поделиться находкой врача, который лечил моих друзей и еще никто не пострадал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного я не писала читайте внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агрессия оттого, что копрограмма даже половину описанных вами "чудес" не диагностирует для этого нужно УЗИ и гастроэнтероскопия. в комплексе с копрограммой они таки да, дают нужный результат. но не одна копрограмма.из моих друзей от моего гастроэнтеролога тоже никто не пострадал. я даже не уверена что он кого-то залечил до смерти, а не "сарафанное радио" принесло. но как честный человек я обязана предупредить.все, торжественно обещаю ФИГ КОМУ ДАМ ЕЩЕ КООРДИНАТЫ СВОЕГО ВРАЧА. ВСЕ. ДОСТАЛИ.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение