Предложите диету, пожалуйста

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложите диету, пожалуйста Без добавок всяких. На 2 недели или месяц, но чтобы действенная была при четком выполнении. И наличие в ней мяса обязательно, без него никак, совсем не вегетарианцы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что на гале.ру прочитала: Нельзя: добавлять сахар, перчить, солить.Утро: кофе и кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)Полдник: чашка кефира или кофеУжин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофеГоворят, что килограммы тают на глазах:)Странно, что нет овощей в диете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась кремлевская И не голодная и худееш, я после нее как скинула вес, так и не поправляюсь уже 3 недели, хотя ем все кроме конфет и мучного.Диета не из дешевых, зато сразу и порции уменьшаются (в целях экономии)И приучаешься есть не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без мяса никак, тогда Кремлевка, или Аткинса почти одно и тоже, в интернете очень много инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 кремлевская лучше всего!!!! Я сама без мяса жить не могу. На Кремлевской строго 2 недели сидела скинула нормально в весе и объемах, а потом так и дальше питалась, от хлеба отвернуло вообще, сладкое позволяю, но немного ну и все в духе Кремлевской диеты дальше ем, но не строго. Вес держится уже больше года :)) Хотя за зиму на сладенькое таки присела. Сейчас опять собираюсь сесть на эту диету! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение