кто то пробывал сам смывать чёрную краску

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто то пробовал сам смывать чёрную краску и красится в белый. ктоиспользовал смывку для краски? скоко стоит и где продаётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробОООООООООООвал!!!!!!.....сорри конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! вы и тут))) ржу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну сил нет!!!!! а уже исправили...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красила за 1 раз из черного в платиновый белый. краска Nouwelle. Волосы не пожгло вообще[+sign]Своё ошибочное мнение и своё малокультурное общество я никому не навязываю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! ))))))))))))) Умереть не встать! Прям на пол ставки уже определяться можно))))))))))) бегать и исправлять))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я бы рада, в свете кризиса-то, дык не береть нихто...гы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще физически это не возможно, а если возможно, то можно без волос остатся......... лутше всего начинать с густого мелирования... а потом поехали.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю можно и без мелирования, можно разными способами, но только с профессионалом. Иначе - вероятность убить волосы огромна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам виднее, конечно, но факт есть факт. Хотя если волосы слабые, то лучше не пробовать. Мне не сожгло волосы.[+sign]Своё ошибочное мнение и своё малокультурное общество я никому не навязываю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю к добавлю если нужен колорист - 383-64-67 Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение