Посоветуйте профессиональную линию косметики

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте профессиональную линию косметики по ежедневному уходу и для проблемной кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже смотрите тему() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для проблемной сильны - Кристина, Холи Лэнд. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник - не профессиональная косметика. Хотя и хорошая:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено администратором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из проф. косметики хороши Академи (Франция) и Натура Биссе (Испания) и Д-р Шпиллер (Германия) В Академи очень хорошая линия для домашнего у хода - 100% увлажнение и для зрелой кожи - "Научная система", в Натура Биссе - линии для домашнего ухода с кислородом и вит. С - замечательно подходят для тех,кто постоянно сидит за компом - дают прекрасный свежий цвет лица, линия DIAMOND для зрелой кожи - хороший омолаживающий эффект.Кстати, гликолевые пилинги Натура Биссе очень комфортные и мягкие для кожи - без покраснения и шелушения потом.В Д-р Шпиллер - замечательная линия для зрелой кожи - назыв. "Сокровище", много кремов с anti-age эффектом для сухой и нормальной кожи и очень хорошая линия домашнего ухода для чувствительной, аллергичной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для проблемной кожи действительно эффективны Кристина - линия Comodex, Холи Лэнд - линии Double Action и A-Nox plus Retinol и проф. косметика от Московского института красоты - у них тоже есть спец. линия для проблемной и жирной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение