А Вы делаете для своей груди контрастный душ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы делаете для своей груди контрастный душ? я обычно вспоминаю о холодном душе для груди, когда она начинает набухать и болеть....или летом, когда жарко :-))но знаю, что это полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неть. холодно мне.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все тело принимает контрастный душ каждое утро без исключений :)) Но я только один раз чередую воду - горячая-холодная, на больше времени нет. Я под холодной долго стою, люблю это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю для всего тела. Грудь не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а типа ж для груди полезно)) Упругая будет. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и кубиком винного льда обтираю! Очень помогает, в сто раз лучше кремов() [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а расскажите пожалуйста, про винный кубик. Это вы просто вино замораживаете любое, а потом им грудь обтираете? И как часто? А заболеть так ненароком не получится, после льда??? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду напополам с красным НАТУРАЛЬНЫМ вином, замораживаю в формочках(+) и после душа быстрыми круговыми движениям сначала одну, потом вторую, потом декольте и шею. И мягко промокнуть полотенцем. Не заболеете однозначно. Потом - кремом ее, кремом. Обязательно. [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом в жару просто кубиком льда протираю, особенно, когда набухает :) вообще, это полезно дляя тонуса, кровоснабжения...думала, многие это делают - оказывается, нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение