А Вы делаете для своей груди контрастный душ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы делаете для своей груди контрастный душ? я обычно вспоминаю о холодном душе для груди, когда она начинает набухать и болеть....или летом, когда жарко :-))но знаю, что это полезно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я неть. холодно мне.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня все тело принимает контрастный душ каждое утро без исключений :)) Но я только один раз чередую воду - горячая-холодная, на больше времени нет. Я под холодной долго стою, люблю это дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю для всего тела. Грудь не исключение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а типа ж для груди полезно)) Упругая будет. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще и кубиком винного льда обтираю! Очень помогает, в сто раз лучше кремов() [+sign]\"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а расскажите пожалуйста, про винный кубик. Это вы просто вино замораживаете любое, а потом им грудь обтираете? И как часто? А заболеть так ненароком не получится, после льда??? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воду напополам с красным НАТУРАЛЬНЫМ вином, замораживаю в формочках(+) и после душа быстрыми круговыми движениям сначала одну, потом вторую, потом декольте и шею. И мягко промокнуть полотенцем. Не заболеете однозначно. Потом - кремом ее, кремом. Обязательно. [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летом в жару просто кубиком льда протираю, особенно, когда набухает :) вообще, это полезно дляя тонуса, кровоснабжения...думала, многие это делают - оказывается, нет...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас