Толкового невропатолога. Очень нужен!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Толкового невропатолога. Очень нужен! Люди!Очень прошу посоветовать толкового невропатолога, занимающегося проблемами головного мозга. Шо не день - так новость. Замучилась я уже. Страховая на меня махнула рукой, моя доктор Чечулина - тоже.Мне не хочется, чтобы на мне вот так ставили крест - типа живи как живется, люди живут с худшими проблемами и все ок - привыкнешь.Я не могу. Даже если я хочу привыкнуть к некоторым штукам - я просто не могу. Схожу с ума просто из-за глаз, изза ДСТ, из-за шума в обоих ушах в разнобой (я не могу заснуть вечером, я не могу нормлаьно существовать в таком состоянии).. Все исследования - МРТ, допплер, узи, замеры и измерения показывают прекрасные результаты - хоть с контастом, хоть без.Иногда мне в голову приходит мысль - что лучше бы у меня уже нашли что-то в голове, что объяснило бы все это , чем жить в ощущение того, что какой-то непонятный человек.Поэтому нуждаюсь в контактах хорошего невропатолога. Очень надеюсь на помощь форума.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана Ивановна Принимает в Добробуте (тел. 495 28 88 call center)Я у нее наблюдаюсь после сотрясения (у меня второе), ничего плохого не могу сказать, нравится, она внимательная.Попробуйте к ней обратиться, возможно, она сможет Вам помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Добробуте Столярук очень нравится. Я его уже 9 лет знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую! спасибо[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это он или она? ?? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно провериться у эндокринолога, я лет 10 ходила к разным неврологам по похожим симптомам и все исследования показывали Ну только ВСД, а ходить по свету не могла , а окзалось все дело было в гипотериозе ( щитовидка), теперь все нормально, проверьтесь обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже начала кружится голова , шум в ушах, в метро ни ногой , через неделю такие состояния появились ночью,вызывали скорую сказали ВСД, на работу не могла ходить 1 месяц- куча врачей меня посмотренла даже в кардиологии пролежала 2 недели по 3 часа под капельницами лежала,сделали полное иследование и тоже мрт и доплерографию- оказалось все ок, а легче не становилось, ну разве только на чуть-чуть., ночью перестали приступы, но безсонница - просіпалась в 4 утра и до 6 не могла заснуть .диагноз в больнице поставили ВСД(вегито-сосудистая). Потом пошла дальше по врачам была у 6 невропатологов. ну последний сказал что это нервно -астенический синдром , пью транквилизаторы, масажа 2 недели на все тело- вроде полегчало, даже на работу вышла:) так-шо все все от нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение