полный .... абзац?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полный .... абзац? Я даже не знаю как назвать то что со мной происходит в последнее время. Проблема очень деликатная, но требующая немедленного решения. Заключается в том, что когда я хочу в туалет , в смысле пописять, я совершенно не могу терпеть, мне нужно СРАЗУ это сделать. Я уже даже передвигаюсь по городу с оглядкой на наличие туалетов по маршруту.. Это началось давно, но рашьше я просто не могла долго терпеть, а сейчас вообще не держится (((( Что это? К какому врачу с этой радостью идти?Посоветуйте, кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я со своей проблемой встряну? Заодно и темку подниму)))) После родов, во время принятия ванны, даже недолго и с немногим кол-вом воды... Начала набираться вода во влагалище. Я ничего не чуувтвую, только неприятно, когда эта вода начинает вытекать.Причем бывает ее очень много(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К УРОЛОГУ!!!!! срочно[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к урологу и гинекологу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо всё-таки к врачу, ну и мышцы тренируйте,кегель он и там работает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу - это недержание - они таблетки вам пропишут ну и мышцы тренировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что это - все-таки вирусно-инфекционное что-то(((( Нужно выяснять природу возникновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас ослабли мышцы. тренируйте. упражнения есть в тырнете. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня после родов такая проблема... Начала еще во время беременности ходить по ночам в туалет. Но и после родов, даже чашка чая вечером вынуждает часов в пять просыпаться. Теперь позже шести не пью жидкости, но часов в восемь - подъем!! :) а я поспать люблю :)Раньше такое случалось только если арбуза наесться на ночь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это цистит может быть...у меня подобное тоже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение